USD 88.8841

+0.27

EUR 97.6503

+0.58

Brent

0

Природный газ

0

...

Мы раскроем потенциал получения прибыли от эксплуатации техники

ООО ПКФ ?ЧелябТехника?, работая на рынке ремонта и продажи запасных частей к технике производства Komatsu и Caterpillar с 1995 года, приобрела большой опыт в ремонте вышеуказанной техники. Капитальный ремонт трубоукладчиков, бульдозеров, двигателей, агрегатов гидравлики и трансмиссии осуществляется опытными, высококлассными специалистами, прошедшими обучение в фирменных сервисных центрах Komatsu и Caterpillar.

Мы раскроем потенциал получения прибыли от эксплуатации техники

ООО ПКФ ?ЧелябТехника?, работая на рынке ремонта и продажи запасных частей к технике производства Komatsu и Caterpillar с 1995 года, приобрела большой опыт в ремонте вышеуказанной техники.

Капитальный ремонт трубоукладчиков, бульдозеров, двигателей, агрегатов гидравлики и трансмиссии осуществляется опытными, высококлассными специалистами, прошедшими обучение в фирменных сервисных центрах Komatsu и Caterpillar. Техника, отремонтированная нашими специалистами, эксплуатируется на всей территории России в разных температурных режимах.

На отремонтированную технику предоставляется гарантия 1000 моточасов или 12 месяцев, в зависимости от того, какое из событий наступит раньше. Осуществляется сервисное послегарантийное обслуживание с выездом ремонтной бригады на место.
Комплексное сервисное обслуживание и плановое снабжение запасными частями как новыми, так и восстановленными позволяют максимально повысить эффективность эксплуатации и планировать затраты на ремонт и сервис. Мы рекомендуем использовать преимущественно оригинальные запасные части. Это обеспечивает максимальное время работы техники, минимизирует время простоев машин и обеспечивает безаварийную эксплуатацию. Однако для оптимизации затрат мы можем предложить капитально отремонтированные узлы и агрегаты с восстановленными рабочими параметрами. Ремонт этих компонентов производится в стационарных условиях на фирменном специализированном оборудовании под пристальным контролем качества работ и соблюдения установленных регламентов.

Мы стремимся помочь своим клиентам максимально раскрыть потенциал получения прибыли от эксплуатации техники.



Автор: ООО ПКФ "ЧелябТехника"