USD 92.349

-0.06

EUR 99.5589

+0.07

Brent 82.44

-0.07

Природный газ 1.704

+0.12

2 мин
...

Ханты-Мансийский банк помогает клиентам организовать участие в открытых аукционах

Ханты-Мансийский банк предлагает уникальный комплекс услуг по организации участия в открытых аукционах в электронной форме (ОАЭФ)

Ханты-Мансийский банк помогает клиентам организовать участие в открытых аукционах

Ханты-Мансийский банк предлагает уникальный комплекс услуг по организации участия в открытых аукционах в электронной форме (ОАЭФ) в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»:

Ханты-Мансийский банк проводит аккредитацию компаний на электронных торговых площадках. В число площадок входит Единая электронная торговая площадка, Сбербанк - АСТ, Агентство по государственному заказу Республики Татарстан, ММВБ - Информационные Технологии, РТС-тендер.

Конкретная работа Ханты-Мансийского банка заключается в подачи заявки на участие в ОАЭФ. После банк участвует в процедуре торгов, подачи запросов на разъяснение документации, подписании государственного/муниципального контракта.

Этим услуга не ограничивается. Далее Ханты-Мансийский банк предоставляет кредит клиенту, для обеспечения заявки, а также предоставляет банковскую гарантию для обеспечения исполнения контракта. В самом конце Ханты-Мансийский банк отзывает денежные средства, размещенные в качестве обеспечения на счете электронной торговой площадки (ЭТП).

Сотрудничая с Ханты-Мансийским банком в организации участия в открытых аукционах клиент получает немало преимуществ.

Во-первых, клиент имеет возможность в одном месте решить все вопросы, связанные с участим в торгах - получить необходимые консультации, организовать участие в торгах, получить кредит для обеспечения заявки и банковскую гарантию для обеспечения исполнения контракта.

Сотрудники банка осуществляют поддержку клиента на всех этапах участия в торгах - от выпуска электронной цифровой подписи (далее - ЭЦП) до подписания контракта и оформления банковской гарантии.

Банк предоставляет клиенту для заполнения уже разработанные формы документов, таким образом, клиент экономит время для подготовки всех необходимых для аккредитации документов (доверенность, решение об одобрении сделок, анкеты и т.д.)

Сотрудники банка по поручению и от имени клиента участвуют в открытых аукционах в электронной форме (далее - ОАЭФ) посредством ЭЦП, выпущенной на имя сотрудника банка в рамках договора с клиентом, что сокращает финансовые и временные затраты клиента в связи с необходимостью ежегодного выезда по месту нахождения удостоверяющего центра и установкой программного обеспечения.

Для участия в торгах клиенту нет необходимости в организации установки специального программного обеспечения на свои компьютеры, организации высокоскоростного бесперебойного Интернета и т.д.

Банк имеет все технические возможности для участия в ОАЭФ. Участие в ОАЭФ банком осуществляется при непосредственной поддержке технических служб, в связи с чем вероятность технических сбоев минимальна.

Участие в ОАЭФ осуществляют сотрудники банка, прошедшие обучение на всех электронных торговых площадках и имеющие опыт в области ОАЭФ, что сокращает финансовые затраты клиента на собственное обучение или обучение и содержание штатного специалиста, а также временные затраты - процедура участия может длиться до 33 часов.

Банк имеет широкую сеть филиалов, где клиент может заключить договор по месту собственного нахождения.

Услуга реализуется по следующей схеме. Заключается договор на оказание консалтинговых услуг по месту нахождения офисов Банка или Новосибирского муниципального банка.

Затем выдаётся доверенность клиента на имя сотрудника банка.

Оплачивается выпуск ЭЦП на имя сотрудника банка на основании счета удостоверяющего центра.

Банку направляются поручения об аккредитации клиента на ЭТП и организации участия в ОАЭФ.

всех необходимых документов для аккредитации на ЭТП направляются в банк в электронном виде. Заявки на участие в ОАЭФ подаются на электронный адрес Ханты-Мансийского Банка.

Затем услуги банка оплачиваются, после чего подписывается акт приёмки-сдачи услуг