USD 88.8841

+0.27

EUR 97.6503

+0.58

Brent

0

Природный газ

0

...

Изменения в менеджменте ОАО ?Газпром?

Член совета директоров ОАО ?Газпром? Борис Федоров заявил, что в высшем руководстве компании произойдут перестановки. Также он напомнил, что срок трудового договора между председателем правления Ремом Вяхиревым и ОАО ?Газпрома? истекает 31 мая, хотя компания может продлить срок действия договора.

Изменения в менеджменте ОАО ?Газпром?

Член совета директоров ОАО ?Газпром? Борис Федоров заявил, что в высшем руководстве компании произойдут перестановки. Также он напомнил, что срок трудового договора между председателем правления Ремом Вяхиревым и ОАО ?Газпрома? истекает 31 мая, хотя компания может продлить срок действия договора. Однако не исключается и возможность того, чито на этот пост будет назначен другой человек. ?В любом случае, если я буду голосовать по вопросу о смене менеджмента, то я буду голосовать за самое радикальное изменение в его составе?, - подчеркнул Б.Федоров.
Если подобным образом настроено большинство совета директоров компании, то, действительно, в составе ее руководства грядут серьезные перемены, которые могут повлиять на изменение политики ?Гзпрома? и на процесс реструктуризации всей газовой отрасли.
Интерфакс