USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 77.67

0

Природный газ 2.092

0

...

?Газпром? и СМИ

Глава Газпрома А. Миллер встретился с руководителем телекомпании ?ТНТ-телесеть? Вчера 24/10/01 в центральном офисе ОАО ?Газпром? состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера с исполняющим обязанности генерального директора ?ТНТ-телесеть? Андреем Скутиным.

?Газпром? и СМИ

Глава Газпрома А. Миллер встретился с руководителем телекомпании ?ТНТ-телесеть?
Вчера 24/10/01 в центральном офисе ОАО ?Газпром? состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера с исполняющим обязанности генерального директора ?ТНТ-телесеть? Андреем Скутиным.
Во время встречи обсуждались текущие вопросы деятельности телекомпании и перспективы ее развития. А. Миллер выразил заинтересованность Газпрома в стабильной работе ?ТНТ-телесеть?.
Глава концерна еще раз подтвердил намерение подготовить к январю 2002 года план реструктуризации медиа-активов, принадлежащих Газпрому. Стороны пришли к общему мнению о необходимости оказывать поддержку телекомпании ?ТНТ-телесеть? в этот период.
Мы считаем, что данное решение, безусловно, положительно скажется на деятельности самой газовой компании. Во-первых, ?Газпром? не будет отвлекать средства на побочные, слабо связанные с основным видом деятельности направления. Данное касается не только меди компании, но других предприятий и организаций, действующих в ?негазовых? отраслях. Такое отделение поможет сосредоточиться на росте объемов добычи газа и улучшении финансового состояния ?Газпрома?. Во-вторых, обозрение деятельности и состояния компании в независимых от ?Газпрома? СМИ повысит прозрачность компании и тем самым создаст дополнительные предпосылки для вложения капитала.
Neftegaz.ru