USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

Югра зовет на конференцию «Информационные технологии и решения для развития информационного общества в России»

Администрация Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает всех желающих принять участие в работе восьмой межрегиональной научно-практической конференции «Информационные технологии и решения для развития информационного общества в России», которая пройдет в столице региона 19–20 ноября 2009 года

Югра зовет на конференцию «Информационные технологии и решения для развития информационного общества в России»

 

Администрация Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает всех желающих принять участие в работе восьмой межрегиональной научно-практической конференции «Информационные технологии и решения для развития информационного общества в России», которая пройдет в столице региона 19–20 ноября 2009 года.


Кроме администрации главы Югры, организаторами выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Комитет по информационным ресурсам Администрации Губернатора автономного округа, Югорский государственный университет.


Конференция проводится с целью обмена опытом и выбора лучших решений в сфере информационных и коммуникационных технологий для развития информационного общества. Однако это не единственная задача, которая поставлена руководством Югры. В качестве приоритетных направлений при проведении конференции обозначены развитие и укрепление межрегиональных связей, выработка рекомендаций для повышения уровня региональной информатизации.


В рамках деловой программы, включающей пленарные и секционные заседания, «круглые столы» и мастер-классы, будут рассматриваться актуальные вопросы формирования информационного общества, создания «электронного государства», предоставления электронных услуг гражданам, обеспечения информационной безопасности, доступа к официальным информационным ресурсам.


Для участия в конференции приглашаются представители органов власти федерального и регионального уровней, муниципальных образований, бизнес-структур, научных и образовательных учреждений, общественных организаций.

 

Узнать более подробно о конференции, условиях участия, а также заолнить заявку на участие можно здесь.
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram