English Russian
USD ЦБ РФ — 31,6247 +0,2444
EUR ЦБ РФ — 39,7681 +0,003
Brent — 106,58 +0,97
Тел. (495) 650-14-82
 

Форум    Новости    Аналитика    Пресса    Наука    Выставки   Журнал    Архивы    РЕЙТИНГИ

компании  продукция  нефтепродукты  объявления  фото  персоны  работа  справочник тех. библиотека   словари   стандарты   учёба

Партнеры Агентства

Подписка на новости

e-mail:

navision axapta
мягкие игрушки оптом пантера.
Петровские мастерские: плакетка наградная.

Новости // Компании

«Нафтогаз» упал в глазах Moody`s


Поскольку экономическая ситуация в Украине оставляет желать лучшего, международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service пересмотрело рейтинг крупнейшей компании страны «Нафтогаза». В результате оценки, компания снизила с корпоративный рейтинг в иностранной валюте и рейтинги дефолта и долга НАК «Нафтогаз Украины» с «Caa1» до «Caa2», а также поставило их на пересмотр для возможного последующего снижения.


Напомним, что поводом для пересмотра рейтинга стал не только угрожающий стране дефолт, но и решение Кабинета министров о необходимости реструктуризации задолженности монополиста по еврооблигациям.


Напомним, еврооблигации НАК «Нафтогаз Украины» были выпущены в 2004 году. Объем выпуска равен 500 млн. долл., погашение состоится 30 сентября 2009 года.
 

10 августа 2009 г., 10:06Neftegaz.RU2049

Комментарии

Нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.


Вопрос недели

Что ждет Россию после вступления в ВТО

Пострадают отрасли нефте- и газопереработки
ничего не изменится
пережили блокадный Ленинград, переживем и ВТО
Очень хорошо, что вступили наконец в ВТО

Текущие выставки

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Rambler's Top100

карта сайта | дизайн студия | рекламодателям | услуги | контакты | редакция


© 2000 – 2012 Neftegaz.RU ®