USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 85.56

0

Природный газ 1.654

0

...

Виктор Ющенко не пришел на отставку Юлии Тимошенко

Отчет правительства в Верховной Раде, после которого, судя по заявлениям Партии Регионов, должна последовать отставка Кабмина, перенесен из-за того, что президент Украины Виктор Ющенко не сможет прийти в парламент

Виктор Ющенко не пришел на отставку Юлии Тимошенко

Отчет правительства в Верховной Раде, после которого, судя по заявлениям Партии Регионов, должна последовать отставка Кабмина, перенесен из-за того, что президент Украины {Виктор Ющенко} не сможет прийти в парламент. Об этом в эфире украинского телевидения рассказал депутат из фракции Партии Регионов Александр Стоян.

«Мы хотели бы послушать отчет не только правительства, но и президента. Это единая команда, они пришли вместе в 2005 году, и они ничего не сделали для людей. Они пришли снова вместе, они сейчас вместе. Это единая «оранжевая» команда, единая коалиция», — пояснил он.

По его словам, большая доля вины за ситуацию в стране лежит на правительстве Юлии Тимошенко, однако не меньшая ответственность — и на президенте Украины.

«Надо заслушать и отчет Тимошенко, и отчет президента. Надо дать оценку им. Поэтому мы говорим, что во вторник не следует этого делать», — пояснил депутат.

Он считает, что если 3 февраля в парламент придет только Тимошенко, то это будет «просто очередная пиар-кампания одного человека». Стоян пояснил, что {Виктор Ющенко} будет в этот день в Днепропетровске. «Поэтому мы говорим — перенесем на четверг, заслушаем комплексно и дадим комплексную оценку», — подытожил Стоян.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram