USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

В Новосибирске пройдет международный форум «НЕДРА СИБИРИ»

21-23 апреля 2009 в г. Новосибирске будет проходить международный форум "НЕДРА СИБИРИ"

В Новосибирске пройдет международный форум «НЕДРА СИБИРИ»

Уважаемые Господа!

21-23 апреля 2009 в г. Новосибирске будет проходить международный форум «НЕДРА СИБИРИ», объединяющий выставки «ГЕО-СИБИРЬ, СИБНЕФТЕГАЗ, ГОРНОЕ ДЕЛО» и научный конгресс в сфере недропользования.
Цель выставки – в одном месте, в сжатые сроки максимально информировать потенциальных пользователей о современном рынке геологоразведочной и добывающей отраслей; дать возможность специалистам отрасли использовать свои профессиональные качества в процессе ознакомления с новыми приборами, оборудованием, технологиями; обсудить актуальные и проблемные вопросы отрасли, принимая участие в обширной деловой программе выставки; обменяться опытом с коллегами, получить консультации профессионалов отрасли.
В рамках выставки планируется: проведение бизнес-форума по реализации проектов соответствующих профилю выставки и конгресса, с участием венчурного фонда, российских и зарубежных представителей инвестиционных компаний; презентации инвестиционных проектов, имеющих отношений к освоению природных ресурсов Сибири.
Организаторы выставки: МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» и Сибирская государственная геодезическая академия.
Генеральный спонсор выставки – Leica Geosystems.
Спонсор выставки – Компания «ПРИН».

Подробная информация - http://geosiberia.sibfair.ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram