USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.37

-0.07

Природный газ 2.018

-0.11

...

XI специализированная выставка "ОБОРУДОВАНИЕ - НЕФТЬ.ГАЗ.ХИМИЯ"

Место проведения - Волгоград, Дворец Спорта профсоюзов

XI  специализированная выставка "ОБОРУДОВАНИЕ - НЕФТЬ.ГАЗ.ХИМИЯ"

Место проведения: Волгоград, Дворец Спорта профсоюзов (пр. Ленина, 65)

Время работы выставки:
17 - 19 февраля 2009г.

Официальное открытие:
17 февраля в 13:00

Организаторы:
Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

Под патронажем управления науки, промышленности и ресурсов Администрации Волгоградской области.

Генеральный информационный спонсор:
«Нефтегазовая вертикаль» журнал (Москва)

С 17 по 19 февраля 2009 года во Дворце Спорта профсоюзов состоятся выставки оборудования, технологий для нефтяной, газовой промышленности и нефтеперерабатывающего комплекса «Оборудование — Нефть. Газ. Химия.» и выставка Эко-переработка и утилизация отходов промышленного производства. Организатор выставок — Волгоградский Выставочный Центр «Регион». Выставка проводится под патронажем управления науки, промышленности и ресурсов Администрации Волгоградской области.
Организаторы выставки отмечают значимость данного мероприятия, приглашая к участию ведущие отечественные и зарубежные компании-производителей оборудования для нефтегазового комплекса, занимающие лидирующие позиции на рынке, выставка открывает перспективы для совместного сотрудничества и способствует притоку инвестиций в нефтегазовую отрасль Волгоградского региона и развитию экономики области в целом.
Авторитет мероприятия повышается с каждым годом, увеличиваются выставочные площади, растет число участников.
Более 70 предприятий из разных регионов России и Ближнего зарубежья представят на выставках свою продукцию и услуги.
Среди постоянных участников выставки такие компании, как «Экоресурс» (г. Воронеж) — разработка и производство многофункциональных программируемых контроллеров, ТД «ВЭЛАН» (г. Ростов-на-Дону) — производство низковольтной аппаратуры в общепромышленном и взрывозащищенном исполнении, «КИП-сервис» (г. Волгоград) — оптовые поставки КИП и А, компания «Мониторинг» (Москва) представит продукция ведущих мировых производителей оборудования для систем хранения и транспортировки газов и жидкостей и др.
На выставке «Оборудование — Нефть. Газ. Химия» будут представлены проектные и научно-исследовательские разработки для ТЭК, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, техника и оборудование для нефтегазодобывающего комплекса, системы противопожарной безопасности, спецодежда, научные разработки, технологии по экологии и утилизации отходов, оборудование для обеспечения экологической безопасности.
В рамках выставки будет проходить широкая деловая программа — тематические семинары, круглые столы, конференция: «Промышленная переработка и утилизация отходов производства».
Организаторы выставки благодарят всех специалистов-участников, посетителей за долгосрочное сотрудничество и надеются на дальнейшую совместную плодотворную работу.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram