USD 91.9829

+0.11

EUR 100.2432

+0.27

Brent 87.37

+0.45

Природный газ 1.746

+0.03

...

В.Путин пообещал уйти из большой политики самостоятельно

В.Путин продолжил свою одиссею ответа про третий срок и реальность его ухода из политики. Как видно из ответа, .путин настолько устал от этого вопроса, что попросил не "выпихивать" его из политики, пока он сам не ушел

В.Путин пообещал уйти из большой политики самостоятельно

В.Путин продолжил свою одиссею ответа про третий срок и реальность его ухода из политики. Как видно из ответа, .путин настолько устал от этого вопроса, что попросил не "выпихивать" его из политики, пока он сам не ушел.

"Я могу себе позволить быть искренним, я никуда не ухожу. Прикиньте, выборы должны состояться в начале марта, 2 марта 2008 года, а после этого еще два-три месяца на передачу власти, то есть до мая 2008 года. Чего вы меня раньше времени выпихиваете? Я и сам уйду", - сказал он на пресс-конференции, отвечая на вопрос, вернется ли он в большую политику.

Главной задачей на будущее Путин видит сохранение набранных высоких темпов развития страны.

"Это невозможно будет сделать без консолидации властей всех уровней. Конечно, нам нужно, чтобы при всей разнице политических сил они могли подняться над своими политическими амбициями и сосредоточиться на совместной работе", - сказал Путин.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram