USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

19 — 20 октября в Москве состоятся международный конгресс и торжественная церемония награждения «Нефтяной Терминал»

19 - 20 октября в Москве состоятся международный конгресс для экспортеров и трейдеров нефти, газа и нефтепродуктов "Нефтяной Терминал", а также торжественная церемония награждения победителей международной премии "Нефтяной терминал 2006"

19 — 20 октября в Москве  состоятся международный конгресс и торжественная церемония награждения «Нефтяной Терминал»

19 ? 20 октября в Москве состоятся международный конгресс для экспортеров и трейдеров нефти, газа и нефтепродуктов ?Нефтяной Терминал?, а также торжественная церемония награждения победителей международной премии ?Нефтяной терминал 2006?.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и Федерального агентства по энергетике.

Конгресс ?Нефтяной терминал? пройдет в конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ и будет посвящен вопросам экспорта, импорта, хранения и транспортировки нефти и нефтепродуктов, развитию нефтеперевалочных мощностей, а так же обзору нефтяных портов СНГ и Западной Европы. Во время конгресса будут детально рассмотрены такие вопросы как:

? государственная политика транзитных стран и стран экспортеров относительно транспортировки сжиженных углеводородов
? влияние роста добычи нефти и экспорта на развитие нефтяных портов
? прогноз развития экспорта крупных нефтяных компаний
? трубопроводный и железнодорожный варианты транспортировки энергоресурсов
? рентабельность морских перевозок нефти и нефтепродуктов
? оценка экспортных маршрутов, обзор нефтяных портов Европы и СНГ
? нефтебазы и возможности хранения для получения максимальной прибыли
? конкуренция среди нефтяных терминалов и ее отсутствие
? актуальность и опасность наращивания портовых мощностей
? бункеровка и контроль качества в портах
? защита экологии и ликвидация нефтеразливов

В конгрессе примут участие представители нефтегазовых и трейдерских компаний из стран СНГ и Европы, нефтяных терминалов и портовых администраций России, Украины, Прибалтики и Западной Европы портовых, судовых агентов, бункерных и логистических компаний

20 октября 2006 года в рамках конгресса состоится официальная церемония награждения первой ежегодной премии ?Нефтяной Терминал?. На церемонии будут оглашены лучше нефтяные терминалы России и Европы определенные членами экспертного совета в следующих номинациях:

? Прорыв года
? Надежный партнер
? Инвестиционная привлекательность
? Лучшая технологическая оснащенность
? Самый экологически безопасный терминал
? Смелые инновации
? Международный терминал

В состав экспертного совета по определению победителей входят руководители следующих компаний и ведомств России и Европы: Лукойл, Vitol, Белнефтехим Балтик, Администрации портов Роттердама, Марселя, Антверпена, администрация Краснодарского края РФ, Petroleum Argus, PricewaterhouseCoopers, Channoil Consultancy, Аргус, Петромаркет, TankBank, Федерального Агентства ?Речного и морского транспорта?, Росморпорта, Ростехнадзора, Ространснадзора, Ленмор НИИ Проекта, PortWorld, MultiPort и CBI Engineering.

Дополнительную информацию для делегатов, номинантов, докладчиков и представителей СМИ, Вы можете найти в соответствующих разделах на сайте мероприятия: http://www.oilterminal.org.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram