USD 90.8901

-0.37

EUR 97.9364

-0.42

Brent 81.97

+0.09

Природный газ 1.861

+0.01

...

Названы даты проведения РЭН-2019

1-5 октября 2019 г. в г. Санкт-Петербурге состоится крупнейшее в России ежегодное отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса - Международный форум «Российская энергетическая неделя». 

Названы даты проведения РЭН-2019

Санкт-Петербург, 24 ноя - ИА Neftegaz.RU. 1-5 октября 2019 г. в г. Санкт-Петербурге состоится крупнейшее в России ежегодное отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса - Международный форум «Российская энергетическая неделя».

Мероприятие, организаторами которого выступают Министерство энергетики Российской Федерации при поддержке Фонда Росконгресс, пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и будет объединено с Петербургским международным газовым форумом.

 

«Объединение 2х таких важных мероприятий энергетической тематики создаст синергетический эффект и позволит вывести глобальное отраслевое событие на новый уровень. Россия как крупнейший в мире энергетический донор способна и должна стать лидирующей площадкой для обсуждения устойчивого развития, энергоэффективности и энергобезопасности. Это - цель, которую мы ставим перед собой и к которой будем идти совместно с Петербургским международным газовым форумом», - сообщил советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков.

 

В РЭН-2019 традиционно примут участие главы государств и правительств, представители крупнейших международных энергетических компаний и лидеров отрасли, ведущие мировые эксперты и представители СМИ.

В деловую программу мероприятия включены пленарные сессии, заседания правительственных и межправительственных комиссий,

Всероссийское совещание по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП), круглые столы, а также впечатляющая выставочная экспозиция.

 

В рамках РЭН-2019 пройдет:

- церемония награждения победителей Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»;

- ставший традиционным Молодежный день, на котором молодые представители ТЭК смогут лично задать вопросы профессионалам ТЭК и представителям Минэнерго.

В рамках РЭН -2018 состоялось награждение лауреатов всероссийского конкурса МедиаТЭК-2018.

Neftegaz.RU взял сразу 3 награды!

 

Международный форум «Российская энергетическая неделя -2018» проходил в Москве с 3 по 6 октября 2018 г. 

Общее число участников РЭН-2018 превысило 9500 человек из более чем 66 стран.

Целью ежегодного мероприятия является обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы.

Официальный сайт мероприятия: rusenergyweek.com.

 

Фонд Росконгресс - социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 г. с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки.

Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram