USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

1 мин
...

Все филиалы МРСК Центра и Приволжья получили паспорта готовности. Осталась проверка Минэнерго РФ

Все филиалы МРСК Центра и Приволжья получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2017-2018 гг.

Все филиалы МРСК Центра и Приволжья получили паспорта готовности. Осталась проверка Минэнерго РФ

Все филиалы МРСК Центра и Приволжья получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2017-2018 гг.

Об этом 3 октября 2017 г сообщает компания.

Данный документ свидетельствует о выполнении энергетиками всех основных мероприятий по подготовке электрических сетей к обеспечению надежного электроснабжения предстоящей зимой потребителей Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской областей, Удмуртии и республики Марий Эл.

Готовность филиалов энергокомпании к зиме проверяли комиссии, в состав которых наряду с руководством энергокомпании вошли представители территориальных управлений Ростехнадзора, СО ЕЭС, МЧС России и главные инспекторы филиала Россети - Центр технического надзора.

Члены комиссий проверяли состояние электрических сетей и энергооборудования, готовность персонала к работе в условиях низких температур и его обеспеченность необходимыми средствами защиты, наличие спецтехники, аварийного запаса оборудования и материалов, соблюдение требований промышленной безопасности.

Комиссией оценивалось соблюдение сроков и объемов выполнения производственных программ и планов подготовки к работе в ОЗП, включающих в себя проведение ремонтов основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, выполнение инвестиционной программы, соблюдение графиков проведения противоаварийных тренировок оперативного персонала.

Также проверена готовность к работе устройств релейной защиты и автоматики, средств связи и технологического управления.

Напомним, что работа комиссий проходила в 2 этапа.

На 1м этапе проверялась готовность к работе в ОЗП 2017-2018 гг всех производственных отделений филиалов, на втором этапе – филиалов в целом.

В период с 9 по 11 октября 2017 г начнется завершающий этап проверки МРСК Центра и Приволжья, комиссией Минэнерго России.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram