USD 88.8133

0

EUR 96.9187

0

Brent

0

Природный газ

0

...

В 2017 г МРСК Центра и Приволжья перенесет линии электропередачи с территорий 93 детских учреждений

Программа мероприятий по выносу воздушных линий (ВЛ) электропередачи с территорий детских учреждений реализуется МРСК Центра и Приволжья ежегодно в рамках кампании по предотвращению случаев травматизма на объектах электросетевого хозяйства.

В 2017 г МРСК Центра и Приволжья перенесет линии электропередачи с территорий 93 детских учреждений

Программа мероприятий по выносу воздушных линий (ВЛ) электропередачи с территорий детских учреждений реализуется МРСК Центра и Приволжья ежегодно в рамках кампании по предотвращению случаев травматизма на объектах электросетевого хозяйства.

Об этом 26 сентября 2017 г сообщает компания.

В 2017 г энергетики осуществят вынос электросетевых объектов с территорий 93 детских учреждений.

Программа повышения безопасности детских учреждений реализуется во всех девяти регионах зоны присутствия компании.

В комплекс мероприятий входят работы по переносу энергообъектов с территорий школ, технических училищ, детских садов, игровых площадок, спортивных сооружений, детских домов и детских оздоровительных лагерей; замена участков ВЛ на кабельные линии с прокладкой в земле и неизолированного провода на более безопасный самонесущий изолированный провод.

С начала 2017 г энергетики уже вынесли электросетевые объекты с территорий 60 детских учреждений, спортивных и игровых площадок.

Т.е. фактически переустроили 62 участка ВЛ общей протяженностью 7,3 км и осуществили перенос 2х трансформаторных подстанций.

До конца 2017 г запланированы работы по выносу (переустройству) еще 33 участков ВЛ общей протяженностью 4,6 км с территорий 33 детских учреждений.

В общей сложности за время реализации программы выноса ВЛ с территорий детских учреждений (с 2010 г) силами специалистов МРСК Центра и Приволжья осуществлен перенос 2 834 участков воздушных линий общей протяженностью 462 км.

Таким образом, энергетики обезопасили для детей территории 2 746 школ, детских садов, спортивных и игровых площадок.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram