USD 89.3939

-1.01

EUR 97.8745

-1.11

Brent 77.47

+0.71

Природный газ 3.091

+0.04

1 мин
...

В Мытищинской галерее расскажут о технологиях, меняющих мир

28 сентября 2017 года в Мытищинской картинной галерее откроется выставка «Сделано в России: технологии, меняющие мир».

В Мытищинской галерее расскажут о технологиях, меняющих мир

Источник: Пресс-служба ССТэнергомонтаж

28 сентября 2017 г в Мытищинской картинной галерее откроется выставка «Сделано в России: технологии, меняющие мир».

На один месяц, с 28 сентября по 29 октября, картинная галерея станет территорией инноваций: Группа компаний «Специальные системы и технологии» представит уникальную выставку, которая познакомит посетителей с промышленным искусством в сфере бытового и промышленного обогрева!

Все мы знаем, что такое декоративно-прикладное искусство, но даже не подозреваем, что промышленные изделия являются его важной и неотъемлемой частью. Выполненные во многих равно­ценных экземплярах прикладные предметы быта составляют, благодаря своей ху­дожественной выразительности, эсте­тическую среду, окружающую чело­века. Именно поэтому сегодня произведения промышленного искусства становятся выставочными и даже музейными экспонатами.

Это целое художественное движение в современной культуре. Убедиться в этом вы сможете на экспозиции ГК «ССТ», которая входит в тридцатку наиболее перспективных высокотехнологичных предприятий страны — программу Минэкономразвития РФ «Национальные чемпионы». Основанная 26 лет назад, из небольшого офиса с двумя компьютерами компания выросла в международного лидера, продукция которого поставляется в 47 стран мира.

На территории нашего города расположены центральный офис ГК «ССТ» и один из четырех заводов Группы компаний, которая является крупнейшим в России производителем нагревательных кабелей и систем обогрева на их основе.

Картинную галерею и ГК «ССТ» связывает многолетняя дружба. Вместе мы реализовали множество проектов. В 2013 г совместно организовали крупную российско-японскую выставку «Бриллиант десяти сил», провели несколько креативных творческих мероприятий на территории компании: выставки художников А. Симакова и О. Ионайтис, мастер-классы Т. Кобаяси и Ю. Кондо.

Экспозиция в галерее будет интересна не только молодым инженерам, дизайнерам и разработчикам, но и вызовет живой интерес у студентов и школьников. Юные посетители узнают, что такое саморегулирующаяся матрица и архитектурный обогрев, познакомятся с принципами работы нагревательных кабелей, узнают о важностях систем электрообогрева, и как передовые технологии ГК «ССТ» помогают бороться с сосульками.

Для взрослых будет приятным сюрпризом встреча с хорошо известными марками теплых полов ГК «ССТ» — «Теплолюкс» и «Национальный комфорт», а также знакомство с линейкой электроустановочных изделий OneKeyElectro, получившей призы международных конкурсов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram