USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 89.87

-0.5

Природный газ 1.702

+0.01

...

OneKeyElectro расширяет географию: сеть DIY-гипермаркетов ДоброСтрой начала продажи розеток и выключателей Florence

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК ССТ) объявляет о начале сотрудничества с сетью крупнейших строительных гипермаркетов «ДоброСтрой» по новому бренду электроустановочных изделий OneKeyElectro.

OneKeyElectro расширяет географию: сеть DIY-гипермаркетов ДоброСтрой начала продажи розеток и выключателей Florence

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») объявляет о начале сотрудничества с сетью крупнейших строительных гипермаркетов «ДоброСтрой» по новому бренду электроустановочных изделий OneKeyElectro.

В сентября 2017 г ассортимент отделов «Электрика» гипермаркетов «ДоброСтрой» пополнился розетками и выключателями серии Florence, разработанной ГК «ССТ».

В настоящий момент торговая сеть представлена в шести городах России: Астрахани, Орле, Липецке, Волжском, Ульяновске и Магнитогорске. «ДоброСтрой» — это крупнейшие магазины формате DIY (от англ. Do It Yourself). Ассортимент сети насчитывает более 33 000 наименований строительных материалов, инструментов, товаров для дома и ремонта.

Комментирует Андрей Сех, директор «Электросистемы и технологии»: «Сотрудничество с сетью гипермаркетов «ДоброСтрой» для нас — это новая ступень в развитии региональной партнерской сети и расширение географии представленности нового бренда OneKeyElectro. Несмотря на то, что на российском рынке присутствует большой ассортимент электроустановочных изделий, мы считаем, что серия розеток и выключателей Florence выгодно выделяется в среднем ценовом сегменте относительно конкурентов благодаря уникальному дизайну, разработанному российской командой дизайнеров Группы компаний Специальные системы и технологии».

В линейку Florence вошли выключатели света, диммеры, электрические и слаботочные розетки (телефонные, ТВ, компьютерные), а также большой ассортимент горизонтальных рамок для размещения от одного до пяти механизмов.

Серия электроустановочных изделий Florence представлена в четырех цветах: классическом белом, теплом бежевом, концептуальном сером и акцентном черном. Для детских комнат и образовательных учреждений предусмотрены модели розеток с защитными шторками.

OneKeyElectro — новый бренд электроустановочных изделий, созданный Группой компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), которая обладает многолетним опытом производства и дистрибуции электротехнических изделий. ГК «ССТ» является одним из крупнейших в мире и крупнейшим в России производителей нагревательного кабеля и систем электрообогрева. Компания участвует в программе импортозамещения и включена в проект Минэкономразвития «Национальные чемпионы»


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram