USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.45

+0.01

Природный газ 1.744

-0.01

...

Заслуги ОКБ Гамма отметил губернатор Московской области

Особое конструкторское бюро Гамма, которое входит в Группу компаний Специальные системы и технологии, получило благодарность от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Заслуги ОКБ Гамма отметил губернатор Московской области

Особое конструкторское бюро Гамма, которое входит в Группу компаний Специальные системы и технологии, получило благодарность от губернатора Московской области А. Воробьева.

Вручение официального письма состоялось на торжественном открытии праздничной программы, посвященной Дню города Ивантеевка. Открывая мероприятие 9 сентября глава города Елена Ковалёва тепло поздравила жителей и подвела краткие итоги своей деятельности за минувший год. Поздравительный адрес от лица губернатора Московской области зачитала О. Малахова, заместитель начальника подмосковного ЗАГСа, после чего отметила высокий вклад местных компаний и представителей общественности, активно участвующих в жизни города. ОКБ «Гамма» стало одним из получателей губернаторской благодарности. Принимал награду на сцене А. Прошин, директор предприятия.

Коллектив ОКБ «Гамма» получил благодарность губернатора Московской области за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения. На производственных мощностях предприятия в Ивантеевке реализован единственный в России проект по выпуску проводящих пластмасс и саморегулирующихся кабелей на их основе. Компания участвует в программе импортозамещения. Реализацию второго этапа инвестиционного проекта по расширению производства в Ивантеевке поддерживает Фонд развития промышленности РФ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram