USD 96.0419

-0.03

EUR 102.2485

-0.11

Brent

0

Природный газ

0

...

Энергетики МРСК Центра и Приволжья во Владимирской области оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения, вызванные грозой

В ночь на 14 сентября 2017 г в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося сильным дождем и порывами ветра до 17 м/сек, начали фиксироваться локальные технологические нарушения электроснабжения отдельных населенных пунктов Александровского и Киржачского районов Владимирской области.

Энергетики МРСК Центра и Приволжья во Владимирской области оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения, вызванные грозой

В ночь на 14 сентября 2017 г в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося сильным дождем и порывами ветра до 17 м/сек, начали фиксироваться локальные технологические нарушения электроснабжения отдельных населенных пунктов Александровского и Киржачского районов Владимирской области.

Об этом сообщает МРСК Центра и Приволжья.

На места повреждений были незамедлительно направлены бригады энергетиков филиала МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго, в количестве 5 бригад, 13 человек и 5 ед техники.

В 1ю очередь специалисты энергокомпании запитывали социально-значимые объекты, в том числе с применением резервных источников электроснабжения.

Во Владимирской области сохраняется неустойчивая погода, в связи с чем Владимирэнерго предупреждает о возможных новых локальных перебоях в электроснабжении по распределительной сети.

Центр управления сетями филиала в постоянном режиме ведет контроль обстановки в регионе.

В целях информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, в МРСК Центра и Приволжья функционирует круглосуточный Контакт-центр.

Владимирэнерго предупреждает: смертельно опасно приближаться к провисшим или оборванным проводам.

Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 м.

Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2