USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 89.14

-0.8

Природный газ 1.69

+0.01

1 мин
...

ГК Энергоконтракт представит новую защиту для сварщиков

В октябре производитель высокотехнологичной спецодежды примет участие в специализированной выставке для специалистов в области сварочных работ.

ГК Энергоконтракт представит новую защиту для сварщиков

В октябре производитель высокотехнологичной спецодежды примет участие в специализированной выставке для специалистов в области сварочных работ. Посетители Weldex 2017 в Москве (КВЦ Сокольники с 10 по 13 октября) в числе первых узнают подробности о готовящейся новинке Энергоконтракта: костюм «Сварщик» из 100% хлопковой ткани с огнестойкой пропиткой в комбинации с термо-огнестойкой тканью со специальным полимерным покрытием.

Костюм соответствует 2 классу защиты для эксплуатации в IV и «особом» климатических поясах. Благодаря современному техническому оснащению и наличию собственной научной базы «Энергоконтракту» удалось создать арамидную ткань с полимерным покрытием в корпоративных цветах заказчика.

Кроме того, 20-летний опыт работы с передовыми термостойкими материалами помог компании создать костюмы «Сварщик» 2 и 3 классов защиты из арамидной ткани с полимерным покрытием. Цветовая палитра тканей, а также модели костюмов сварщика будут представлены на Стенде B537 в Павильоне 4.1.

«Мы взяли за основу арамидные ткани, которые по своим свойствам в разы превосходят традиционные для данной спецодежды материалы, что неоднократно подтверждено в ходе эксплуатации, - комментирует Марина Лобжанидзе, продакт-менеджер, ГК «Энергоконтракт». - Защитные характеристики костюму «Сварщик-Термолюкс», помимо ткани, обеспечивает и продуманная до мелочей конструкция.

Она была разработана в процессе анализа рабочих положений, в которых проводятся сварочные работы. Конструкция нашего костюма препятствует образованию многочисленных складок на изделии, куда могут попадать искры и брызги расплавленного металла, и предоставляет человеку полную свободу движений. Удобство костюма «Сварщик – Термолюкс» подтверждено многочисленными опытными носками».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram