USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.85

-0.2

Природный газ 1.836

+0.03

...

Нефтегаз-2018 получила официальную поддержку Минэнерго

Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2018» получила официальную поддержку Министерства энергетики РФ.

Нефтегаз-2018 получила официальную поддержку Минэнерго

Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2018» получила официальную поддержку Министерства энергетики РФ.

К «Нефтегаз» как главной отраслевой выставке неизменно приковано внимание представителей власти и бизнеса, а также профессионалов отрасли – главных участников нефтегазового рынка.

В обращении заместителя министра Кирилла Молодцова отмечается, что выставка в течение многих лет является ведущим смотром достижений мирового нефтегазового комплекса. Ежегодный формат ее проведения позволяет наглядно представить последовательное развитие всех отраслей ТЭК.

«Рассчитываю, что «Нефтегаз-2018» станет площадкой для конструктивного общения профессионалов отрасли, – говорится в письме Кирилла Молодцова, – а новейшие образцы нефтегазового оборудования, представленные на выставке, будут по достоинству оценены участниками и найдут широкое практическое применение».

Выставка «Нефтегаз-2018» пройдет в «Экспоцентре» с 16 по 19 апреля 2018 года одновременно с Национальным нефтегазовым форумом .

Организаторы выставки АО «Экспоцентр» и «Мессе Дюссельдорф».

Подробности на сайте выставки: http://www.neftegaz-expo.ru/


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram