USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.43

-0.41

Природный газ 1.937

+0.01

...

Генеральный секретарь Международного энергетического форума Сунь Сяньшэн примет участие в Российской энергетической неделе

Сунь Сяньшэн подтвердил свое участие в Российской энергетической неделе, которая состоится в Москве с 3 по 7 октября 2017 г.

Генеральный секретарь Международного энергетического форума Сунь Сяньшэн примет участие в Российской энергетической неделе

Генеральный секретарь Международного энергетического форума Сунь Сяньшэн подтвердил свое участие в Международном форуме по энергосбережению и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя», который состоится в Москве с 3 по 7 октября 2017 года.

Сунь Сяньшэн планирует принять участие в обсуждении перспектив внедрения новейших технологий в топливно-энергетическом комплексе, в частности, энергосберегающих технологий, альтернативной и электроэнергетики.

В ходе деловой программы РЭН также запланирован ряд дискуссий о повышении энергоэффективности, развитии возобновляемых источников энергии и будущем электроэнергетики в целом.

Международный форум по энергосбережению и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет в Москве в ЦВЗ «Манеж» с 3 по 7 октября 2017 года. В Форуме примут участие главы крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, представители СМИ. Целью мероприятия является обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы.

www.rusenergyweek.com

Фонд «Росконгресс» — крупнейший организатор конгрессно-выставочных мероприятий.

Фонд «Росконгресс» учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram