USD 87.9199

-0.05

EUR 95.8266

-0.06

Brent 79.94

+0.23

Природный газ 2.24

+0.06

1 мин
...

МРСК Центра и Приволжья восстанавливает нарушенное грозой электроснабжение в районах Республики Марий Эл

В филиале МРСК Центра и Приволжья - Мариэнерго продолжаются работы по ликвидации технологических нарушений на объектах электросетевого комплекса Республики Марий Эл вызванных прохождением грозового фронта в ночь на 31 июля 2017 г.

МРСК Центра и Приволжья восстанавливает нарушенное грозой электроснабжение в районах Республики Марий Эл

В филиале МРСК Центра и Приволжья - Мариэнерго продолжаются работы по ликвидации технологических нарушений на объектах электросетевого комплекса Республики Марий Эл вызванных прохождением грозового фронта в ночь на 31 июля 2017 г.

Электроснабжение восстановлено в Моркинском районе. Работы здесь продолжаются локально по индивидуальным заявкам потребителей.

Также аварийно-восстановительные работы продолжаются в Куженерском, Мари-Турекском, Новоторъяльском и Советском районах Марий Эл. Социально значимые объекты запитаны по временным схемам электроснабжения. Для этого задействованы 3 резервных источника электроэнергии (РИСЭ) общей мощностью 102 кВт. Работы продолжались всю ночь.

В настоящее время энергетики предпринимают все меры для скорейшего восстановления электроснабжения. По состоянию на утро 31 июля 2017 г в работах задействованы 10 бригад (24 человек и 10 единиц спецтехники).

Работы на всех участках поврежденных линий электропередачи будут вестись до полного восстановления энергоснабжения потребителей.

Энергетики напоминают: непогода может стать причиной повреждения электросетевого оборудования.

Смертельно опасно приближаться к провисшим или оборванным проводам! Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 м. Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли!

В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в МРСК Центра и Приволжья круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00.


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram