USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

...

Пранкеры от имени В. Гройсмана умудрились заинтересовать главу Минэнерго США в украинском биотопливе из навоза и самогона

Знаменитые пранкеры из России Владимир Кузнецов по псевдониму Вован и Алексей Столяров по псевдониму Лексус, представившись главой правительства Украины В. Гройсманом разыграли министра энергетики США Р. Перри.

Пранкеры от имени В. Гройсмана умудрились заинтересовать главу Минэнерго США в украинском биотопливе из навоза и самогона

Знаменитые пранкеры из России Владимир Кузнецов по псевдониму Вован и Алексей Столяров по псевдониму Лексус, представившись главой правительства Украины В. Гройсманом разыграли министра энергетики США Р. Перри.

Глава Минэнерго США в начале разговора поспешил уверить пранкеров выдающих себя за В. Гройсмана, что США полностью поддерживают Украину и выступают за ограничения в отношении России.

В частности о том, что США выступает против строительства Северного потока.

Р. Перри поведал пранкерам, что нет никаких опасений по поводу того, что думает администрация Д. Трампа о Северном потоке-2. Администрация и президент не хочет, чтобы его построили.

Далее Вован и Лексус рассказали министру энергетики США, что украинский президент П. Порошенко разработал новый вид биотоплива.

При этом американский чиновник воспринял шутку за чистую монету и не почувствовал подвох. Р. Перри сказал, что ждет возможности встретиться с президентом, чтобы подробнее узнать об этом.

Тогда насмешники сообщили ему, что топливом является смесь самогона и навоза и 1й танкер с таким топливом уже направлен в Лимпопо.

При этом Перри остался серьезен и пояснил, что ждут более детальной информации.

Как пояснил изданию В. Кузнецов, этот розыгрыш связан с обещаниями украинских властей отказаться от российского угля.

Пранкеры захотели выяснить, действительно ли политика в отношении России идет на пользу Украине или это очередной «блеф перед населением и распил бюджета».

Вован отметил, что Украина перед иностранными партнерами выдает крайне невыгодную покупку микропартий угля за обретение энергетической независимости от России.

Вован и Лексус являются довольно скандальными личностями, которые подшучивали над такими деятелями как: И. Коломойский, Д. Ярош, Р. Эрдоган, П. Порошенко, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и др.

Одной из самых громких шуток оказался разговор с членом палаты представителей от Калифорнии М. Уотерс. 13 февраля 2017 г они позвонили ей от имени украинского премьер-министра Владимира Гройсмана. Они рассказали Уотерс о вмешательстве Москвы в дела Лимпопо, где прокремлевский Айболит победил при помощи российских хакеров проамериканского Бармалея на выборах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram