USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

...

Компания ГрандМоторс отгрузила 50-ую в России электростанцию GMGen Power Systems GMD550

Перечень услуг компании ГрандМоторс довольно велик.

Компания ГрандМоторс отгрузила 50-ую в России электростанцию GMGen Power Systems GMD550

Перечень услуг компании ГрандМоторс довольно велик.

В июле 2017 г компания обеспечила поставку мобильной электростанции мощностью 400 кВт с двигателем Doosan для компании Строй Энерго.

Инженеры ГрандМоторс установили электростанцию GMGen Power Systems GMD550 во всепогодный 20-футовый контейнер Север БКС-1 для последующей установки на шасси КАМАЗа.

Надежность электростанций GMGen Power Systems неоднократно подтверждена безотказной работой в жестких эксплуатационных условиях: мороз, песок, влага, жара. GMGen Power Systems поставляются в Россию уже более 10 лет.

За это время реализовано несколько тысяч позиций продукции: от резервных источников до постоянного энергоснабжения объектов нефтегазовой отрасли промышленности.

GMGen Power Systems является энергетическим спонсором команды КАМАЗ-мастер - многократного победителя ралли Дакар и Шелковый путь.

Одним из самых жестких испытаний для электростанций GMGen Power Systems стало участие в гонках по пустыням, горам и бездорожью.

Но и этот тест они прошли безупречно!

Отзыв от главного конструктора КАМАЗ-мастер: Компания ГрандМоторс — надежный поставщик электростанций и комплексных энергетических решений для всех отраслей промышленности, включая стратегически важные и особо опасные объекты.

Специалисты компании всегда готовы предложить оптимальные по цене и техническому исполнению решения.

Инжиниринговая энергетическая компания ГрандМоторс уже более 10 лет работает на российском рынке.

Базовым направлением нашей деятельности является комплексное создание систем автономного энергоснабжения на основе генераторных установок, стабилизаторов напряжения и ИБП.

Это становится все более важным для нефтегазовой отрасли промышленности.

Иногда на промысле выгоднее поставить мобильную электростанцию, нежели тянуть линию электропередач.

Кроме того, компания производит и поставляет контейнеры «Север» для дизельных и газовых электростанций и другого технологического оборудования.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram