USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

ОКП ЭЛКА-Кабель приняло участие в выставке ИННОПРОМ-2017

ОКП Элка-Кабель совместно с  Богословский кабельный завод приняли участие в международной выставке ИННОПРОМ-2017.

ОКП ЭЛКА-Кабель приняло участие в выставке ИННОПРОМ-2017

На нашем стенде была организована презентация широкого ассортимента продукции, выпускаемой предприятием по основным направлениям: силовые и контрольные гибкие кабели ELKAFLEX с жилами из меди и алюминиевого сплава, износостойкие кабели для экстремальных условий эксплуатации ELKAFLEX SERVO, силовые кабели ELKACABLE с экраном ТАС и гибким экраном ТАСг, кабели для стационарной прокладки ELKAPOWER c медными жилами и жилами из сплава ТАС, самонесущие изолированные провода повышенной надежности ELKALINE CИП, неизолированные провода из термостойкого сплава ELKALINE АС.

Значимым событием в работе ИННОПРОМ-2017, подчеркивающим важность мероприятия для развития промышленного производства и экономики государства, стало участие Президента России В. Путина в торжественной церемонии открытия экспозиции. Кроме того, в выставке участвовали крупнейшие российские и иностранные машиностроительные концерны.
За четыре дня выставки совместный стенд Россети, ОКП Элка-Кабель, БКЗ посетили сотни потенциальных заказчиков и действующих партнеров предприятия.

Особый интерес гостей стенда привлек опытный образец провода ELKAFLEX АПГВз, представленный в качестве заземлителя для ЛЭП. По окончанию выставки образец будет направлен на опытную эксплуатацию в филиал Пермэнерго МРСК Урала. Кроме этого, достигнута договоренность с РЖД об организации 25.07.17 технического совещания в г. Москва по вопросам применения гибкого алюминиевого кабеля производства ОКП ЭЛКА-Кабель в системах электроснабжения, рельсовых цепях РЖД и локомотивостроении.

Выражаем благодарность нашим гостям – посетителям стенда. До новых встреч!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram