USD 93.173

-0.11

EUR 98.9995

+0.56

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Директор по развитию компании БИПРОН, Кирилл Голубев, принял участие в форуме, организованном компанией Газпром нефть для действующих и потенциальных подрядчиков

Директор по развитию компании БИПРОН, К.Голубев, принял участие в первом форуме, организованном компанией Газпром нефть для действующих и потенциальных подрядчиков, который прошел 7 июня 2017 г., в г. Тюмень. 

Директор по развитию компании БИПРОН, Кирилл Голубев, принял участие в  форуме, организованном компанией Газпром нефть для действующих и потенциальных подрядчиков

Источник: Бипрон

Директор по развитию компании БИПРОН, Кирилл Голубев, принял участие в 1м форуме, организованном компанией Газпром нефть для действующих и потенциальных подрядчиков.

Форум состоялся 7 июня 2017 г, в г Тюмень.

БИПРОН является производителем и надежным поставщиком высокоэффективной системы заземления энергообъектов, в условиях вечномерзлых грунтов, для дочек ГАЗПРОМ, в частности для проекта Мессояха.

На форуме обсудили новые инструменты и принципы контрактования, повышение прозрачности процедуры отборов в выборе подрядчиков при разработке и обустройстве арктических нефтегазоконденсатных промыслов.

Главными заказчиками встречи выступили Мессояханефтегаз и Газпромнефть-Ямал – предприятия, максимально заинтересованные в поиске партнеров, способных предложить профессиональные решения и качественные услуги в сфере строительства инфраструктуры арктических месторождений.

В режиме круглых столов и дискуссий, участникам форма удалось, в непринужденной обстановке, пообщаться с ключевыми руководителями проекта: заместителем генерального директора Газпромнефть-Развития, генеральным директором Газпромнефть-Ямала, генеральным директором Мессояханефтегаза и др.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram