USD 90.8901

-0.37

EUR 97.9364

-0.42

Brent 81.97

+0.09

Природный газ 1.861

+0.01

...

МРСК Центра и Приволжья обеспечила выдачу мощности ряду крупных, значимых объектов в Центральном и Приволжском федеральных округах

В МРСК Центра и Приволжья подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям за 5 месяцев 2017 г.

МРСК Центра и Приволжья обеспечила выдачу мощности ряду крупных, значимых объектов в Центральном и Приволжском федеральных округах

В МРСК Центра и Приволжья подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям за 5 месяцев 2017 г.

Об этом сообщается 10 июля 2017 г.

За этот период в компанию поступило 24 195 соответствующих заявок, исполнено 15 530 договоров технологического присоединения.

Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 328 МВт.

Наибольшее количество договоров, это, по-прежнему, договора со льготными группами потребителей - 14 645 договоров или 94% от общего количества.

Среди крупных потребителей, присоединенных к сетям компании, - предприятия, имеющие важное значение для социально-экономического развития регионов: в Рязанской области - это Рязанский трубный завод, в Калужской области - это ПРОДО Птицефабрика Калужская, в Тульской области - это Трубный Завод ПлавСталь, в Удмуртской Республике - Ижевский электромеханический завод «Купол».

Технологическое присоединение - одно из приоритетных направлений деятельности компании, включающей полный комплекс мероприятий - от приема заявки и заключения договора до выполнения реконструкции и строительства энергообъектов (с выдачей полного комплекта документов на право получения услуги электроснабжения).

Это позволяет не только подключать к электросетям компании десятки тысяч новых потребителей ежегодно, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата в девяти регионах страны.

Всего в этом году к сетям МРСК Центра и Приволжья планируется подключить 41 452 энергообъекта заявителей. Плановый объем присоединяемой мощности составит 818 МВт.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram