USD 87.6457

-0.03

EUR 95.6007

-0.47

Brent 76.84

-1.11

Природный газ 2.806

-0.03

...

Рязаньэнерго помогла Транснефти в скором увеличении объемов транспортировки авиатоплива в Московский регион

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Рязаньэнерго досрочно завершил строительство 2-цепной отпайки 110 кВ от воздушных линии (ВЛ) 110 кВ Шелухово-Парская и Истье-Парская  для подключения подстанции, снабжающей электроэнергией головную нефтеперекачивающую станцию (НПС) «Шилово-3». 

Рязаньэнерго помогла Транснефти в скором увеличении объемов транспортировки авиатоплива в Московский регион

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Рязаньэнерго досрочно завершил строительство 2-цепной отпайки 110 кВ от воздушных линии (ВЛ) 110 кВ Шелухово-Парская и Истье-Парская для подключения подстанции, снабжающей электроэнергией головную нефтеперекачивающую станцию (НПС) «Шилово-3».

Об этом 6 июля 2017 г сообщает компания.

Энергетики реализовали социально и экономически значимый инвестиционный проект в рамках договора с Транснефть-Верхняя Волга всего за 3 месяца.

За этот период специалисты Рязаньэнерго ввели в эксплуатацию 3,3 км 2-цепной ВЛ.

Работы осложнялись весенним половодьем и нестабильными погодными условиями: из-за непросохшей земли вязла техника, возникали трудности с доставкой материалов и персонала, бурением скважин под опоры ЛЭП.

Чтобы уложиться в график и создать сетевую инфраструктуру, отвечающую всем современным требованиям к надежности и качеству, энергетики работали круглосуточно.

Пуск данного объекта позволяет создать новые рабочие места для технического и обслуживающего персонала в Шиловском районе, увеличить объемы транспортировки авиатоплива в Московский регион, повысив, таким образом, инвестиционную привлекательность Рязанской области.

Транснефть-Верхняя Волга ведет строительство ГПС Шилово-3 в рамках инвестпроекта по увеличению объемов транспортировки авиатоплиа в Московский регион с 1,5 до 2,5 млн т/год.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram