USD 97.3075

+0.31

EUR 102.5523

-0.48

Brent

0

Природный газ

0

...

МРСК Центра и Приволжья объединивший электросетевые предприятия девяти регионов, исполнилось 10 лет

28 июня исполнилось 10 лет со дня образования МРСК Центра и Приволжья (до 2015 г. – МРСК Центра и Приволжья), объединившего электросетевые предприятия девяти регионов Центрального и Приволжского федеральных округов страны в большую профессиональную команду.

МРСК Центра и Приволжья объединивший электросетевые предприятия девяти регионов, исполнилось 10 лет

28 июня исполнилось 10 лет со дня образования МРСК Центра и Приволжья (до 2015 г. – МРСК Центра и Приволжья), объединившего электросетевые предприятия девяти регионов Центрального и Приволжского федеральных округов страны в большую профессиональную команду.

На протяжении 10 лет МРСК Центра и Приволжья способствует укреплению социально-экономического потенциала девяти регионов Центрального и Приволжского округов страны, выступая надежным партнером в реализации крупных инвестпроектов.

Круглосуточно более 22 тыс. работников обеспечивают надежное электроснабжение 12,8 млн жителей и предприятий на территории Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики.

Ежегодно электросетевая компания инвестирует значительные средства и силы в развитие региональных энергосистем.

С 2007 г энергетики построили и реконструировали 24 610 км линий электропередачи, ввели 6 364 МВА новых мощностей.

Также за 10 лет отремонтировано свыше 366 тыс. км линий электропередачи 35–110 кВ, более 2 тысяч подстанций 35-110 кВ.

Модернизируя сетевой комплекс и создавая новую электросетевую инфраструктуру, МРСК Центра и Приволжья активно интегрирует в распределительный комплекс достижения отраслевой науки.

За годы реализации программы инновационного развития сетевики получили от Федеральной службы по интеллектуальной собственности 29 патентов и свидетельств государственной регистрации на изобретения, полезные модели оборудования, специализированные компьютерные программы.

Бесперебойное электроснабжение предприятий и населения обеспечивают высококвалифицированные сотрудники компании.

Для повышения оперативности восстановления штатной работы сетей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций МРСК Центра и Приволжья ежегодно пополняет парк автоспецтехники и аварийный резерв, а сотрудники регулярно отрабатывают действия при аварийно-восстановительных работах.

МРСК Центра и Приволжья постоянно совершенствует и систему обслуживания потребителей, в том числе за счет оптимизации процесса оказания услуги технологического присоединения к электрическим сетям.

С 2007 г к сетям МРСК Центра и Приволжья присоединено 289 826 энергоустановок потребителей на общую мощность 7 802,3 МВт.

За 10 лет энергокомпания достигла высокого уровня качества оказания услуг физическим и юридическим лицам, организации производственной деятельности, что в условиях продолжающихся интеграционных процессов между МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья будет способствовать консолидации лучшего профессионального опыта, выработке единых подходов к оптимизации бизнес-процессов и обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения, от которого будет зависеть экономическое развитие, социальное благополучие уже 20 субъектов Российской Федерации и комфорт каждого их жителя.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы