USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

...

Миог-2017. 4 дня работы выставки. Впечатления сотрудника Neftegaz.RU

Выставка MIOGE2017 началась с пышного открытия, оркестр, выступления организаторов и прочее.

Миог-2017. 4 дня работы выставки. Впечатления сотрудника Neftegaz.RU

Выставка MIOGE2017 началась с пышного открытия, оркестр, выступления организаторов и прочее. Но самое интересное, конечно же, произошло чуть позже. 4 дня выставки пролетели очень быстро и насыщенно.

Наш стенд находился в 13 зале прямо у входа. Отличное расположение, спасибо за это организаторам.

Не буду писать имена (хотя что это я, конечно, буду). Алевтина Мухина чудесный сотрудник ITE которая помогала везде, где нужна была помощь.

Но давайте ближе к делу. Выставка была красивая, много иностранных стендов радовали своим дизайном и русскоговорящими сотрудниками или переводчиками. Российские компании тоже не сдавались без боя и старались как могли. Придумывали интересные дизайны.

Для вас специальная подборка:

После 1го дня выставки традиционный торжественный прием, где вручали награды, в том числе за оформление стендов.

Но на вкус и цвет, как говорится...

Мне вот лично очень понравился стенд компании Озна (наверное потому, что у них во время тяжелого заезда на выставку, когда еще все собирались, играла проникновенная музыка).

На фото как раз идет доклад на тему «Мобильные УПН как новая схема эксплуатации месторождения на ранней стадии».

Ну и стенд с роялем. Я оценила, ведь сама когда то играла на нем. Ах молодость...

Из любимчиков - еще общий стенд группы Таграс. Интересно. Собрали все свои компании на одном стенде. Может быть и мы так сделаем со всеми своими проектами.

Понравился стенд компании Арматурный завод г.Уфа. И с ним, как мне рассказали, произошла неприятность. 30 июня во время дождя прорвало какую-то трубу и вода полилась прямо в кладовку стенда компании. Очень жаль, надеюсь все личные вещи удалось спасти. Фото этого инцидента у меня нет, но есть фото их стенда после этого, уже с выключенным монитором.

Мне вообще-то больше нравятся небольшие аккуратные стенды, вот и еще один интересный:

Это компания http://www.longtic.com. Сразу понятно чем компания занимается по огромным экспонатам на стенде.

Еще понравился стенд компании tosto cpe.

Интересная задумка с отдельными переговорными:

Как не написать про соседей по стендам? У нас они были с двух сторон.

Познакомится с ними стала причина поломки зарядного устройства для айфона у нашего коммерческого директора и я пошла искать замену.

Первые соседи, это компания TECHSTONE.

Но у них оказались все приверженцами андроида и зарядки не оказалось.

А вот соседи справа, компания Concrete Canvas, очень милые сотрудники которой, Максим, Катерина и Федор поделились зарядным устройством без проблем.

Не надо забывать про техническую программу выставки.

Не все видела и слушала, но рядом с нашим стендом 30 июня была очень уверенная и громкая дискуссия на тему: «Прогноз трещиноватости геофизическими методами». Главный геофизик компании Помор-ГЕРС Долгирев Сергей с уверенностью и четким знанием дела рассказывал про трещины, которые порят месторождения нефти. Если бы у нас так в ВУЗах преподавали все, студенты бы писали дипломы сами и причем с легкостью!

Последний день выставки закончился в 16 часов и в 16:30 почти все уже разъехались. Грустно было смотреть на пустые стенды:

Пожалуй, это все, что я хотела написать.

Вообще-то эта статья должна быть отчетной по выставке, но у меня получается какие-то записки журналиста. Надеюсь, вам понравилось!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram