USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.48

+1.55

Природный газ 1.706

+0.05

...

Сеть АЗС Новый Поток будет работать под единым брендом

ГК Новый Поток (New Stream Group) приступила к работам по приведению розничной сети АЗС к единому бренду.

Сеть АЗС Новый Поток будет работать под единым брендом

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) приступила к работам по приведению розничной сети АЗС к единому бренду.

Об этом пресс-служба ГК Новый Поток сообщила 28 июня 2017 г.

Переоформление автозаправочных станций, находящихся под управлением компании Нью Петрол Тюмень - оператора сети и розничного дистрибьютора New Stream Group - осуществляется в рамках политики формирования единого бренда.

Программа подразумевает обновление внешнего вида АЗС в соответствии с фирменным стилем ГК Новый Поток, презентованным в конце 2016 г.

Цветовое решение базируется на корпоративном дизайне New Stream Group, где основными являются синий и белый цвета, а в качестве дополнительного используются оттенки сиреневого цвета.

При этом применяются как традиционные способы оформления – баннеры и наклейки, так и современный опыт крупнейших российских ВИНКов – например, монтаж светодиодных подсветок.

Работы по приведению к единому стилю планируется завершить до конца лета 2017 г, а первая АЗС в обновленном формате уже работает по адресу: Тюменский район, п. Боровский, 16-й км объездной автодороги Тюмень-Ялуторовск.

Как отметил президент ГК Новый Поток Д. Мазуров, программа обновлений направлена не только на изменения внешнего оформления АЗС, но и на значительное повышение качества обслуживания.

«В ближайшее время мы планируем запустить новые сервисы, цель которых - создание максимально комфортных условий для клиентов», - подчеркнул Д. Мазуров.

Одновременно с приведением к единому стилю на станциях проводятся плановые комплексные мероприятия, обеспечивающие бесперебойную работу АЗС, а также позволяющие поддерживать качество реализуемой продукции на высоком уровне: капитальные и текущие ремонты, техническое обслуживание оборудования, зачистка и градуировка резервуаров.

Кроме того, на днях компания Нью Петрол Тюмень запустила бесплатный федеральный номер горячей линии 8 800 770 05 09, по которому клиенты могут круглосуточно получить консультацию по любым вопросам, касающимся деятельности сети АЗС Новый Поток, а также узнать о текущих акциях и скидках.

На сегодняшний день сеть АЗС «Новый Поток» насчитывает 30 автозаправочных станций в Тюменской и Курганской обл.

Сейчас на заправках реализуются только высококачественные продукты, среди которых производимые на Антипинском НПЗ дизельное топливо стандарта Евро-5 и газ пропан-бутан.

В скором времени - после введения на Антипинском НПЗ в эксплуатацию установки производства высокооктановых бензинов - ассортимент пополнится бензинами АИ-92, АИ-95 собственного производства.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация Новый Поток.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram