USD 92.1973

-0.22

EUR 98.4403

-0.35

Brent

0

Природный газ

0

...

Владимирэнерго продолжает повышать надежность электроснабжения сельских населенных пунктов

В рамках выполнения инвестиционной программы филиал МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго ведёт активную реконструкцию распределительных сетей напряжением 0,4 киловольт, от которых запитаны потребители в сельских населённых пунктах Владимирской области.

Владимирэнерго продолжает повышать надежность электроснабжения сельских населенных пунктов

В рамках выполнения инвестиционной программы филиал МРСК Центра и Приволжья - Владимирэнерго ведёт активную реконструкцию распределительных сетей напряжением 0,4 киловольт, от которых запитаны потребители в сельских населённых пунктах Владимирской области.

Так, в селе Дмитриевская Слобода и деревне Старое Ратово Муромского района, в деревне Иватино и селе Архангел Меленковского района, поселке Мстёра и селе Барское-Татарово Вязниковского района, в деревне Погост и микрорайоне Заря Ковровского района, а также в деревне Шаньково Гороховецкого района Владимирской области было реконструировано более 15 км воздушных линий электропередачи.

Чтобы повысить надёжность и качество электроснабжения потребителей, голый провод на ВЛ энергетики заменили на более надежный, долговечный и безопасный самонесущий изолированный провод большего сечения, вместо деревянных опор установили железобетонные.

Повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей Владимирской области является приоритетной задачей филиала Владимирэнерго.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram