USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.44

-0.02

Природный газ 1.717

0

...

Дочка Интер РАО доставила в Афганистан 1-ю партию оборудования для ремонта гидроагрегатов ГЭС «Наглу»

Интер РАО – Инжиниринг отгрузила 1ю партию запасных частей, предназначенных для реконструкции и капитального ремонта гидроагрегатов №1 и №3 (ГА) ГЭС «Наглу» в Афганистане.

Дочка Интер РАО доставила в Афганистан 1-ю партию оборудования для ремонта гидроагрегатов ГЭС «Наглу»

Интер РАО – Инжиниринг отгрузила 1ю партию запасных частей, предназначенных для реконструкции и капитального ремонта гидроагрегатов №1 и №3 (ГА) ГЭС «Наглу» в Афганистане.

Об этом 8 июня 2017 г сообщает Интер РАО.

Доставка груза осуществлялась автомобильным транспортом по маршруту Екатеринбург – Казахстан – Киргизия – Таджикистан – Афганистан.

Сейчас представители Национальной энергетической компании Афганистана совместно с сотрудниками представительстваИнтер РАО – Инжиниринг проводят инспекцию и приемку прибывшего оборудования непосредственно на площадке ГЭС «Наглу».

В ближайшее время в республику будет доставлена очередная партия запасных частей, включая вал гидрогенератора №1.

На территории Афганистана Технопромэкспорт построил ТЭС в Мазари Шарифе, ГЭС «Пули Хумри-2», ГЭС «Наглу» и ГЭС «Дарунта».

О реконструкции ГА №1 и капремонта ГА №3 ГЭС «Наглу» Интер РАО и Национальная энергетическая компания Афганистана договорились в 2015 г.

В соответствие с условиями договора компания заменит поврежденные узлы гидроагрегатов, проведет ремонтные работы, выполнит монтажные и пусконаладочные работы.

В 2016 г компания заявила о заинтересованности поучаствовать в строительстве гидроэлектростанции Суруби-2, а также в модернизации ГЭС Пульхумри-1 и Пульхумри-2 на севере Афганистана.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram