USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 85.56

0

Природный газ 1.654

0

...

Договорились. В автомобили Peugeot, Citroën и DS в России будут заливать масла ЛУКОЙЛа

​ЛУКОЙЛ и Пежо Ситроен Рус заключили договор о поставках смазочных материалов для сервисной заливки автомобилей на территории России.

Договорились. В автомобили Peugeot, Citroën и DS в России будут заливать масла ЛУКОЙЛа

​ЛУКОЙЛ и Пежо Ситроен Рус заключили договор о поставках смазочных материалов для сервисной заливки автомобилей на территории России.

Об этом ЛУКОЙЛ сообщает 6 июня 2017 г.

Официальные дилерские центры марок Peugeot, Citroën и DS будут обеспечиваться моторными маслами ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL и GENESIS ADVANCED.

В рамках развития услуг послепродажного обслуживания автомобилей различных марок в России Группа PSA заинтересована в сотрудничестве с локальной компанией, способной поставлять универсальные моторные масла высокого качества, имеющие документально подтвержденные одобрения большинства автопроизводителей, присутствующих на местном рынке.

В итоге был выбран ЛУКОЙЛ.

В нефтяной компании пояснили, что ЛУКОЙЛ стремится развивать деловые связи с ключевыми мировыми автоконцернами.

Сегодня ЛУКОЙЛ производит около 1 млн т/год масел на 9 производственных площадках в России, Белоруссии, Австрии, Финляндии, Румынии и Турции, а также на 26 привлеченных заводах по всему миру.

Группа PSA выпускает автомобили под тремя марками, Peugeot, Citroën и DS, а также предлагает разнообразные ​«сервисы мобильности» под маркой Free2Move.

PSA занял лидирующие позиции в Европе в области снижения выбросов CO2 при среднем значении 102,4 г/км в 2016 г и является 1 из пионеров в разработке беспилотных и «подключенных» автомобилей - Connected Car (2,3 млн автомобилей в эксплуатации).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram