USD 95.9283

+0.22

EUR 104.4496

+0.97

Brent

0

Природный газ

0

...

Пройдя все ступени карьерной лестницы. Дзержинскую площадку СИБУРа возглавил М. Кувшинников

М. Кувшинников назначен генеральным директором дзержинской площадки СИБУРа, которая занимается выпуском окиси этилена, этиленгликоля, а также акриловой кислоты и эфиров – метилакрилата, бутилакрилата, дваэтилгексилакрилата.

Пройдя все ступени карьерной лестницы. Дзержинскую площадку СИБУРа возглавил М. Кувшинников

М. Кувшинников назначен генеральным директором дзержинской площадки СИБУРа, которая занимается выпуском окиси этилена, этиленгликоля, а также акриловой кислоты и эфиров – метилакрилата, бутилакрилата, дваэтилгексилакрилата.

Об этом 6 июня 2017 г сообщает пресс-служба СИБУРа.

Данная продукция используется в производстве различных технических жидкостей, косметических средств, искусственных волокон, клеевых композиций, лакокрасочной продукции и др.

Назначение состоялось в рамках плановой ротации руководителей компании.

М. Кувшинников родился 2 февраля 1972 г в г Новокуйбышевск.

В 1994 г он окончил Самарский государственный технический университет, после чего поступил на работу на Новокуйбышевский нефтехимический комбинат на должность аппаратчика ректификации 4го разряда.

На данном предприятии, входившем в состав СИБУРа под названием Новокуйбышевская нефтехимическая компания, М. Кувшинников проработал 15 лет, пройдя все ступени карьерной лестницы, последовательно занимая должности инженера контрольно-аналитической лаборатории, мастера по ремонту, заместителя начальника цеха, главного технолога, заместителя генерального директора – директора по производству, заместителя генерального директора по развитию и инвестициям.

С 2009 по 2011 гг М. Кувшинников работал главным инженером площадки Няганьгазпереработка, затем в течение года в качестве генерального директора возглавлял Ниженевартовский газоперерабатывающий комплекс.

С 2012 по 2014 гг трудился директором по производству Дирекции углеводородного сырья.

С 2014 по 2017 гг являлся гендиректором Уралоргсинтеза, работавшего с 2016 г в периметре Дирекции пластиков, эластомеров, органического синтеза, а ранее в периметре Дирекции углеводородного сырья.

Отметим, что СИБУР с начала 2017 г проводит плановую ротацию кадров.

Так, новые руководители возглавили и 2 другие площадки СИБУРа в регионе: А.Должиков стал генеральным директором кстовской площадки, С. Гринько - генеральным директором СИБУР – Центр обслуживания бизнеса.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2