USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.47

+0.43

Природный газ 1.976

+0.01

...

ЛУКОЙЛ начал продажи моторных масел genesis на Ближнем Востоке. Пока только в Эмиратах

ЛУКОЙЛ вывел на рынок  Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) серию премиальных синтетических масел ЛУКОЙЛ GENESIS. Реализацией моторных масел GENESIS  в регионе будет заниматься региональный дистрибьютор – компания Al Habtoor Motors LLC. 

ЛУКОЙЛ начал продажи моторных масел genesis на Ближнем Востоке. Пока только в Эмиратах

ЛУКОЙЛ вывел на рынок Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) серию премиальных синтетических масел ЛУКОЙЛ GENESIS.

Реализацией моторных масел GENESIS в регионе будет заниматься региональный дистрибьютор – компания Al Habtoor Motors LLC.

Мы видим большой потенциал роста на рынке Ближнего Востока.

Для того, чтобы быть здесь успешным в премиальном сегменте нужно обладать портфелем продуктов, отвечающих новейшим требованиям международных автопроизводителей.

Именно в числе таких высокоэффективных продуктов находится масло ЛУКОЙЛ GENESIS, производство которого мы начали на территории привлеченного завода в Дубае, – отметил М. Дондэ, генеральный директор ЛЛК-Интернешнл 100% дочернее предприятие ЛУКОЙЛ.

Масла ЛУКОЙЛ GENESIS соответствуют требованиям и имеют одобрения ключевых европейских, американских, японских и корейских автопроизводителей, а также отвечают международным стандартам API и ACEA. Продукты этой линейки обеспечивают повышенную защиту двигателя и увеличенный интервал замены.

С момента начала сотрудничества с Al Habtoor Motors в 2015 году доля ЛУКОЙЛа на рынке ОАЭ достигла 2%, в Катаре – 7%, в Бахрейне и Омане – по 3%, а в Кувейте – 2% рынка.

В течение ближайших 3х лет Компания рассчитывает удвоить свою долю на этих рынках.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram