USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.15

0

Природный газ 1.773

0

...

Новые газопроводы в Ногинском районе и Балашихе увеличат пропускную способность газораспределительной системы

В рамках губернаторской программы газификации Московской области сданы в эксплуатацию 2 газопровода общей протяженностью 3,4 км - в д Исаково Ногинского района и мкр Никольско-Архангельский г Балашиха.

Новые газопроводы в Ногинском районе и Балашихе увеличат пропускную способность газораспределительной системы

В рамках губернаторской программы газификации Московской области сданы в эксплуатацию 2 газопровода общей протяженностью 3,4 км - в д Исаково Ногинского района и мкр Никольско-Архангельский г Балашиха.

Об этом Минэнерго РФ сообщает 25 мая 2017 г.

2 объекта построены с целью увеличения пропускной способности и повышения надежности работы существующей газораспределительной системы.

По графику программы газификации в 2017 г в Ногинском районе будут построены еще 2 газопровода в 2х населенных пунктах: деревнях Караваево и Боровково, где в общей сложности проживает 1400 человек.

Объекты будут сданы в IV квартале 2017 г.

«В 2017 г по программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 г» планируется построить 80 газопроводов в 82 населенных пунктах, где проживают свыше 32 тыс человек. Также запланировано создание условий для газификации инвестиционных проектов и работа по снятию ограничений газораспределительных станций для технологического присоединения новых потребителей», – отметил министр энергетики МО Л. Неганов.

С планом газификации с конкретным указанием районов, населенных пунктов и сроков можно ознакомиться на сайте мособлгаз в разделе «Карта газификации Московской области».

Работы ведутся в соответствии с графиком и будут выполнены по всем объектам до конца 2017 г.

До 2025 г в Московской области будет проложено 3 тыс км новых газопроводов.

Отметим, что с 2013 г темпы газификации Московской области значительно выросли.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram