USD 89.2887

-0.32

EUR 96.7895

-0.19

Brent 81.51

-1.02

Природный газ 2.14

+0.04

...

В МРСК Центра и Приволжья продолжается конкурс на звание лучшего инженера - рационализатора

В рамках объявленного Россети Года инженера до 30 июня 2017 г в МРСК Центра и Приволжья продолжается прием заявок сотрудников на участие в конкурсе - Лучший инженер-рационализатор. 

В МРСК Центра и Приволжья продолжается конкурс на звание лучшего инженера - рационализатора

В рамках объявленного Россети Года инженера до 30 июня 2017 г в МРСК Центра и Приволжья продолжается прием заявок сотрудников на участие в конкурсе - Лучший инженер-рационализатор.

За звание лучшего рационализаторского предложения будут бороться авторские коллективы из девяти филиалов сетевой компании.

Конкурс проводится в двух номинациях: Лучший рационализаторский проект и Лучший рационализатор.

Его цель - привлечение инженерных кадров к решению сложных технических задач, а также задач по совершенствованию производственных процессов, выявление и распространение в компании лучших рационализаторских практик, раскрытие творческого потенциала работников, выявление талантов.

На первом этапе конкурса проводится предварительный отбор авторских проектов на уровне каждого филиала компании.

На втором – будут выбраны лучшие проекты, которые будут представлять МРСК Центра и Приволжья в финале конкурса Россети на Международном электроэнергетическом форуме RuGrids-Electro – 2017 г.

Конкурс Лучший инженер-рационализатор стартовал 1 июля 2016 г и на данный момент зарегистрировано более 30 заявок.

МРСК Центра и Приволжья уделяет большое внимание раскрытию интеллектуального потенциала молодежи, продвижению инновационных идей.

С 2011 г в энергокомпании активно реализуется Программа инновационного развития инфраструктуры сетевого комплекса.

Сейчас компания является обладателем 29 патентов и свидетельств на инновационные устройства, оборудование, программные комплексы, системы диагностики сетей, которые успешно внедрены и используются в производственной деятельности.

Поиск новых идей и решений, призванных повысить эффективность работы сетевого комплекса и надежность электроснабжения потребителей, ведется беспрерывно.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram