USD 90.6842

-0.56

EUR 97.444

-0.78

Brent 78.69

-0.01

Природный газ 2.002

0

1 мин
...

Водители Антипинского НПЗ признаны самыми профессиональными в Тюменской области

Команда Антипинского НПЗ, основного производственного актива ГК Новый Поток (New Stream Group), заняла 1е место в конкурсе профессионального мастерства водителей автобусов среди предприятий Тюменской обл.

Водители Антипинского НПЗ признаны самыми профессиональными в Тюменской области

Команда Антипинского НПЗ, основного производственного актива Группы компаний Новый Поток (New Stream Group), заняла 1е место в конкурсе профессионального мастерства водителей автобусов среди предприятий Тюменской обл.

Об этом пресс-служба ГК Новый Поток сообщила 24 мая 2017 г.

Сотрудники завода оказались первыми из 16 команд, представляющих крупнейшие предприятия Тюмени, включая автотранспортные компании города и области.

Специалисты НПЗ безупречно прошли испытания как теоретической части, так и практической.

Помимо победы в командном зачете водители предприятия проявили себя и в личном зачете: А. Бураков и Н. Быков заняли 1е и 3е места соответственно.

Антипинский НПЗ регулярно участвует в профессиональных конкурсах Тюмени и Тюменской обл.

Так, например, представители завода победили в командном и личном зачетах регионального этапа конкурса «Славим человека труда», который прошел в декабре 2016 г.

Специалисты Антипинского НПЗ стали лучшими в номинации «Лучший мехатроник» (командный зачет) и «Лучший слесарь» (личный).

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация Новый Поток.

Базовым нефтеперерабатывающим активом New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн т в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута.

Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу.

Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.

В 2017 г на заводе начнется производство бензинов стандарта Евро-5.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram