USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

1 мин
...

5-я конференция «Нефтехимия России и СНГ- 2017» успешно завершилась

В Москве прошло самое значимое событие в мире нефтехимии стран постсоветского пространства - конференция «Нефтехимия России и СНГ».

5-я конференция «Нефтехимия России и СНГ- 2017» успешно завершилась

В Москве прошло самое значимое событие в мире нефтехимии стран постсоветского пространства - конференция «Нефтехимия России и СНГ, которую за 3 дня посетили более 350 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, общей широтой географии более 20 стран мира.

Важно то, что 35% аудитории - это представители высшего руководства, вице-президенты, директора по производству, стратегическому развитию, капитальному строительству и управлению проектами, главные инженеры и технологи крупнейших нефтегазовых компаний и нефтехимических и газохимических заводов.

Амбициозная цель конференции - создание единой стратегической площадки для развития нефтехимического бизнеса России и стран СНГ - успешно реализуется уже на протяжении 5 лет с участием топ-менеджеров крупнейших рынкообразующих нефтехимических предприятий России, Казахстана, Азербайджана, Беларуси и других стран СНГ.

Компания ГЕА являлась официальным партнером конференции, менеджер по развитию нефтегазового бизнеса компании А. Мустафин выступил с докладом на тему «Достижение новых уровней конкурентоспособности в химической промышленности с помощью передовых технологий».

Было рассказано о локализации производства компании на территории России в г Климовске, а также приведены примеры наиболее значимых проектов для таких клиентов, как Газпром добыча Ноябрьск, Маяк- Энергия и др, разобраны особенности использования новых технологий ГЕА в химической промышленности.

Более подробно с презентацией компании ГЕА можно ознакомиться здесь.

Повестка конференции состояла из 12 тематических секций, где выступили более 60 докладчиков и предоставила участникам рабочие ориентиры для планирования своей стратегии развития в нефтехимическом секторе на 2017-2020 гг, а также обзоры ключевых проектов, планов развития, прогноз и критическую оценку состояния отрасли, ключевых технологических задач, инновационных решений напрямую от нефтехимических заводов и ведущих инжиниринговых и консалтинговых компаний.

В рамках мероприятия прошла также совмещенная международная конференция «Монетизация газа России и СНГ».

На конференции были представлены последние тенденции и перспективы развития рынка природного газа, обзор крупнейших газохимических проектов по производству метанола, аммиака и карбамида, а также новейшие технологии химической переработки метано-содержащих природных газов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram