USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.17

-0.03

Природный газ 2.058

-0.01

...

Транснефть – ТСД дали добро на ввод в эксплуатацию станции электроснабжения ЛПДС «Крымская»

Транснефть – ТСД получила разрешение администрации г Крымска в Краснодарском крае на ввод в эксплуатацию станции электроснабжения ЛПДС «Крымская».

Транснефть – ТСД дали добро на ввод в эксплуатацию станции электроснабжения ЛПДС «Крымская»

Транснефть – ТСД получила разрешение администрации г Крымска в Краснодарском крае на ввод в эксплуатацию станции электроснабжения ЛПДС «Крымская».

Об этом 28 апреля 2017 г сообщили в пресс-службе Транснефти.

Разрешение на строительство указанного объекта было получено в 2015 г, строительно-монтажные работы завершены в полном объеме в марте 2017 г.

Всего построено 5 км высоковольтной линии электропередач, а также подстанция с установкой двух трансформаторов мощностью 25 МВт каждый.

Строительство объекта велось в рамках программы технического перевооружения энергетического оборудования Черномортранснефти, необходимого для обеспечения электроэнергией ЛПДС «Крымская».

Сейчас выполняется перевод энергопотребления действующих магистральных насосных станций № 1, 2 и 3 на новое оборудование, смонтированное в рамках проекта.

Работы на ЛДПС «Крымская» Транснефть – ТСД выполняет в качестве технического заказчика в рамках инвестиционного проекта «Юг», включающего 3 этапа.

Цель проекта - строительство новых объектов и реконструкция существующих мощностей для обеспечения поставок дизельного топлива на участке Тихорецк – Новороссийск на внутренний рынок РФ и на экспорт в страны Европы через порт Новороссийск.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram