USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 85.56

0

Природный газ 1.654

0

...

В Гамбурге пройдет Конгрессе по Нефтепереработке и Нефтехимии - PRC Europe 2017

22-23 мая 2017 года в Radisson Blu Hotel в Гамбурге пройдет конгресс, посвященный нефтепереработке и нефтехимии.

В Гамбурге пройдет Конгрессе по Нефтепереработке и Нефтехимии - PRC Europe 2017

22-23 мая 2017 года в Radisson Blu Hotel в Гамбурге пройдет конгресс, посвященный нефтепереработке и нефтехимии. Мероприятие закрытого формата соберет представителей национальных нефтяных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, генподрядчиков, а также государственные структуры и консалтинговые компании.

По словам Эмили Бреннан, менеджера по маркетингу в Европе, Veolia Mobile Water Services, сегодня нефтехимическая промышленность претерпевает значительные изменения, связанные с нововведениями в области экологии. Технологические сточные воды - обязательный элемент успеха в нефтехимической промышленности, и именно поэтому в рамках конгресса Veolia Mobile Water Services продемонстрируют свои разработки для очистки воды, что позволит снизить время простоя, надежность и безопасность снабжения.

В рамках конгресса PRC Europe также будут рассмотрены изменения в бизнес-стратегии, проблемы проектирования НПЗ и реальные кейсы в этой области, а также вопросы автоматизации процессов на заводах, операционная эффективность, оптимизация активов и др.

В Конгрессе примут участие представители компаний Shell, Total, Hellenic Petroleum, Socar, Sibur, Technip, KBR, Slovnaft, Bitex и многие другие.

Организатором мероприятия выступает BGS Group, ежегодно проводящая ивенты в сфере нефти и газа, а также в солнечной энергетике. Индивидуальный подход к целям каждого участника - то, что гарантирует BGS Group.

Подробная информация о событии на сайте: goo.gl/iUkjnL

Телефон: + 7 495 204 1465; [email protected], [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram