USD 87.9199

-0.05

EUR 95.8266

-0.06

Brent 79.75

+0.04

Природный газ 2.2

+0.02

...

Газ. Нефть. Технологии - 25 лет! Юбилейная выставка пройдет в Уфе с 23 мая 2017 г

С 23 по 26 мая 2017 года в Уфе состоится XXV Юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» Одна из самых авторитетных выставок России со славной историей.

Газ. Нефть. Технологии - 25 лет! Юбилейная выставка пройдет в Уфе с 23 мая 2017 г

С 23 по 26 мая 2017 года в Уфе состоится XXV Юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» Одна из самых авторитетных выставок России со славной историей.

Одновременно с ней традиционно будет проходить Российский Нефтегазохимический Форум – крупнейшая площадка для эффективного диалога представителей науки, органов государственной власти, промышленности и бизнеса.

Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

Выставку «Газ. Нефть. Технологии» и Форум традиционно поддерживают федеральные органы исполнительной власти: Министерство энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, а также отраслевые ассоциации и союзы. Выставка проходит согласно Распоряжению Правительства Республики Башкортостан № 66-р от 6 февраля 2017 года и включена в План участия Министерства промышленности и торговли РФ в конгрессных и выставочных мероприятиях в России и за рубежом (Приказ № 4533 от 15.12.2016 г.).

Площадь Международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2017» составляет порядка 15 000 кв.м и занимает пять экспозиционных площадок, в том числе открытую площадь, на которой будет представлена специализированная техника и крупногабаритное оборудование. В экспозиции примут участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов участников – производители.

В настоящий момент запланировали своё участие в выставке компании из 35 регионов Российской Федерации, а также порядка 20 стран мира, в том числе - Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Нидерландов, Дании, Израиля, Испании, Италии, Польши, Республики Беларусь, Сербии, США, Франции, Швеции; Южной Кореи, Японии. В то же время в выставке принимают участие и 43 представительства зарубежных компаний.

Среди участников «Татнефть», «Транснефть», «Транснефть-Урал», «Башкирская содовая компания», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром межрегионгаз», «Башнефтегеофизика», «Буринтех», Нефтехимический кластер РБ, «АК Востокнефтезаводмонтаж», «Нефтепромавтоматика», «Объединенная металлургическая компания» и другие.

Новинки представят известные мировые и российские компании: «Сименс», GENERAL ELECTRIC, «Пепперс», Refrion (Италия), «АК «ОЗНА», «ПКТБА», «ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ», «ЭкспертНефтеГаз», ГК КуйбышевTELECOM, «Арматурный завод», «Мицубиси Электрик (РУС)», «ОБО Беттерманн», «ЭРИС КИП», «Компания Тапфло» и другие.

Впервые принимают участие: «Газпром нефть-СМ», «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», Холдинг БЕЛОМО (Минск), «ЧТПЗ» – промышленная группа металлургического комплекса России, Rabovalve (Франция), TenCate Geosynthetics (Австрия), GUMMIWERK KRAIBURG (Германия), «ТУРК РУС», «НПП «Нефтегазинжиниринг», «Лабораторное технологии», СКБ «Приборы и системы», МВС Мехатроника, «Энерпред», Корпорация АК «ЭСКМ» и другие.

Коллективные стенды представят: Белорусский государственный концерн по нефти и химии, Республика Татарстан, Центр кластерного развития Курганской области, Фонд Центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутска, «Таграс-Холдинг».

Предприятия Республики Башкортостан представят свои достижения в области нефтехимического и нефтегазового машиностроения, в том числе Нефтехимический кластер Республики Башкортостан, в состав которого входит 160 предприятий и Геофизический кластер Республики Башкортостан «КВАНТ», объединяющий 35 компаний геофизической науки, профессионального нефтяного образования, нефтяного машиностроения, приборостроения и сервиса в нефтегазовой сфере.

Программа Российского Нефтегазохимического Форума включает в себя порядка 40 деловых мероприятий, в том числе - пленарное заседание, международные конференции, секции, круглые столы.

Пленарное заседание: «Нефтегазовая отрасль России – достижения и проблемы».

Конференции: «Нефтегазопереработка-2017», «Нефтехимический территориальный кластер РБ – стратегия развития», «Геофизическая техника и технологии для решения нефтегазовых задач», «Трубопроводный транспорт-2017», «Импортозамещение в сфере оказания услуг», «Проблемы развития газохимии в России»

Круглые столы: «Природный газ – топливо будущего», «Экологические проблемы недропользования: организационные и правовые аспекты».

Секции: «Проблемы развития газохимии в России», «Рыночные и экономические аспекты импортозамещения».

Международную выставку «Газ. Нефть. Технологии-2017» будет отличать большая юбилейная программа: предусмотрены и торжественные мероприятия с участием и чествованием ветеранов нефтегазохимической отрасли, тематические фотоэкспозиции, творческие конкурсы, экскурсии, а также развлекательная программа, награждение участников выставки, проведение шахматного турнира «25 лет «Газ. Нефть. Технологии» среди компаний-участников

Выставку сопровождает масштабная рекламная кампания: 50 специализированных и деловых изданий, 70 отраслевых интернет-порталов России и стран СНГ, в 38 общественных печатных изданиях России, в том числе в федеральных СМИ: «КоммерсантЪ», «Российская газета», «Комсомольская правда», а также в городах Нефтеюганск, Ноябрьск, Тюмени, Когалым, Сургут, ХМАО и др., а также соседних регионов – Оренбург, Ижевск, Самара, Чебоксары, Ульяновск, Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск.

Партнером выставки выступает ВГТРК «Башкортостан», который представляет в регионе телеканалы «Россия 1», «Россия 24», радио «Вести ФМ», «Маяк», «Радио России. Башкортостан». Всего задействованы 10 телевизионных каналов, самые рейтинговые радиоканалы, в том числе «Бизнес-фм», «Спутник-фм» и другие.

Юбилейная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2017» вновь станет крупным международным событием, а форум с его широкой программой – авторитетной площадкой для диалога профессионалов - главных участников нефтегазового рынка России и зарубежных стран.

Целевая аудитория выставки и форума - представители органов государственной власти, руководители федеральных и региональных министерств, генеральные директора, директора по развитию, специалисты, принимающие решения о закупках, представители зарубежных стран. Многие из них получили персональное приглашение от организаторов выставки и форума, которые делают все для того, чтобы Форум и выставка прошли максимально эффективно для участников, гостей и посетителей, создавая условия для плодотворного общения.

Официальный сайт www.gntexpo.ru

Телефоны для справок: (347) 246-41-77, 246-41-93, 246-41-80


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram