USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

...

РОО Новый Поток презентовала команду New Stream на международной выставке «Спорт»

РОО «Новый Поток» презентовала команду New Stream на международной выставке «Спорт».

РОО Новый Поток презентовала команду New Stream на международной выставке «Спорт»

РОО Новый Поток презентовала команду New Stream на международной выставке «Спорт».

Об этом пресс-служба ГК Новый Поток сообщила 24 апреля 2017 г.

Региональная общественная организация Новый Поток, созданная в структуре Группы компаний Новый Поток (New Stream Group) для поддержки и продвижения отечественного детско-юношеского спорта, впервые приняла участие в крупнейшей в России международной выставке «Спорт».

Ежегодно мероприятие собирает около 18 тыс посетителей, участие принимают более 250 компаний и клубов из 20 стран мира.

На выставке команду Нового Потока представляли одни из лучших бойцов и спортсменов страны: непобежденный российский боец смешанного стиля, действующий чемпион М-1 Global А. Кунченко, четырехкратный чемпион мира по дзюдо А. Михайлин и олимпийский призер, чемпион России и вице-чемпион мира по вольной борьбе Е. Букина.

В рамках выставки А. Кунченко провел мастер-класс для посетителей.

Кроме того, команда New Stream была представлена министру спорта России П. Колобкову.

Как отметил президент РОО Новый Поток Ю. Навражный, подобные мероприятия позволяют не только познакомить всех участников спортивной индустрии для обмена мнений и опытом, но и популяризировать различные виды спорта и здоровый образ жизни. «В вопросе воспитания юного поколения спортсменов важно объяснить молодежи, что в мире спорта нет непреодолимых преград. Чемпионом может стать каждый, если он поставит перед собой такую цель», - подчеркнул Ю. Навражный.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями. В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация Новый Поток.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram