USD 92.0535

0

EUR 98.3155

0

Brent

0

Природный газ

0

...

ФСК ЕЭС на 5 подстанциях Северо-Запада установит экологичное оборудование

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС входит в Россети) в Год экологии заменит масляные выключатели элегазовыми на подстанциях 220 кВ «Синдор», 330 кВ «Великорецкая», 220 кВ «Возейская», 220 кВ «Коноша» и 330 кВ «Юго-Западная». 

ФСК ЕЭС на 5  подстанциях Северо-Запада установит экологичное оборудование

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС входит в Россети) в Год экологии заменит масляные выключатели элегазовыми на подстанциях 220 кВ «Синдор», 330 кВ «Великорецкая», 220 кВ «Возейская», 220 кВ «Коноша» и 330 кВ «Юго-Западная».

Об этом 6 апреля 2017 г сообщает пресс-служба компании.

Элегазовое оборудование более взрыво- и пожаробезопасно, оно проще в обслуживании, имеет длительный срок эксплуатации, отличается быстродействием и требует минимальных затрат на обслуживание.

Элегаз используется и хранится в герметичностых балонах, это позволяет сделать его абсолютно безвредным для экологии, максимально сократив воздействие на озоновый слой земли.

Новое оборудование повысит надежность электроснабжения Великолукского локомотиворемонтного и опытного машиностроительного завода, железнодорожного узла и завода «Лесхозмаш», предприятий нефтяной и химической отраслей, в том числе химического комбината «Акрон».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram