USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.08

-0.3

Природный газ 1.994

+0.01

...

Политехника приступила к шеф-монтажу Полевого Склада Горючего на Тагульском месторождении

  В середине марта 2017 Политехника приступила к шеф-монтажу Полевого Склада Горючего (ПСГ) на Тагульском месторождении, принадлежащем ООО "РН-Ванкор", дочерней структуре Роснефти.

Политехника приступила к шеф-монтажу Полевого Склада Горючего на Тагульском месторождении

В середине марта 2017 г Политехника приступила к шеф-монтажу Полевого Склада Горючего (ПСГ) на Тагульском месторождении, принадлежащем ООО "РН-Ванкор", дочерней структуре Роснефти.


4 тыс м3 разворачивают в крайне короткие сроки благодаря слаженной работе специалистов РН-Ванкор и Политехники. На данный момент уже развернуто 3 тыс м3 и до конца апреля склад будет полностью готов к эксплуатации.
Поставка склада на место монтажа происходила в осложненных условиях раннего таяния зимников в максимально сжатые сроки.

НПФ Политехника была создана в 1991 г на закате СССР специалистами отдела надежности ВНИИ Полиграфмаш, при поддержке «Центра научно-технической деятельности и социальных инициатив» АН СССР для внедрения в производство новых разработок.

Наработанный за 25 лет потенциал, запас прочности и долгосрочная стратегия позволяет компании преодолевать негативные явления в экономике РФ и строить планы на будущее.

НПФ "Политехника" активный участник государственной программы импортозамещения. Вся продукция компании разработана российскими специалистами и выпущена на предприятиях компании в России.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram