USD 88.3844

0

EUR 96.0195

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Компания PIEZUS (Пьезус) на предстоящей выставке НЕФТЕГАЗ-2017 представит свое оборудование

Российский завод-производитель (PIEZUS) ООО «Пьезус» примет участие в 17-й Международной выставке оборудования для нефтяной и газовой промышленности Нефтегаз-2017.

Компания PIEZUS (Пьезус) на предстоящей выставке НЕФТЕГАЗ-2017 представит свое оборудование

Российский завод-производитель (PIEZUS) ООО «Пьезус» примет участие в 17-й Международной выставке оборудования для нефтяной и газовой промышленности Нефтегаз-2017.

С инновационной продукцией компании посетители выставки могут ознакомиться на стенде №23D35 (павильон №2 зал 3) выставочного комплекса.

На стенде PIEZUS будут представлены общепромышленные и специализированные преобразователи давления, реле давления, гидростатические уровнемеры, а также принадлежности к ним.

Датчики давления PIEZUS обеспечивают высокоточное измерение абсолютного, избыточного и дифференциального давления жидкостей и газов.

Специальные исполнения датчиков позволяют работать с агрессивными и взрывоопасными средами в широком температурном диапазоне. Разнообразие механических и электрических присоединений, предлагаемых на выбор, заключает в себе удобную интеграцию датчиков в различные автоматизированные комплексы.

Среди погружных датчиков уровня PIEZUS будут продемонстрированы модели с разъемным кабельным соединением, высокоточные исполнения, а также варианты в корпусе из ПВХ и ПВДФ для агрессивных сред.

Датчики давления и гидростатические уровнемеры предлагаются с широким спектром аналоговых и цифровых (HART и RS-485 Modbus RTU) выходных сигналов на выбор.

В дополнение к основной линейке товаров, компания Пьезус представит аксессуары для преобразователей давления и уровня, служащие для конфигурирования параметров, настройки приборов и обеспечения их надежной работы и защиты от воздействия окружающей среды.

Продукция Пьезус производится только на современной элементной базе с применением передовых технологий приборостроения и имеет 5-летний межповерочный интервал, подтверждающий высокое качество и надежность продукции.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет 17 - 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

Получить электронный билет >>

Разместиться в ежедневном бюллетене выставки Neftegaz.Daily >>

Воспользоваться услугами ИЦ для презентации новой продукции >>


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2