USD 90.8901

-0.37

EUR 97.9364

-0.42

Brent 81.97

+0.09

Природный газ 1.861

+0.01

...

ЛУКОЙЛ в течение 3 лет будет поставлять масла для сервисных центров шведской Malte Manson

ЛУКОЙЛ подписал  3-летний контракт на поставки масел для сервисных центров шведской компании Malte Manson, специализирующейся на техобслуживании и ремонте тяжелой автомобильной техники.

ЛУКОЙЛ в течение 3 лет будет поставлять масла для сервисных центров шведской Malte Manson

ЛУКОЙЛ подписал 3-летний контракт на поставки масел для сервисных центров шведской компании Malte Manson, специализирующейся на техобслуживании и ремонте тяжелой автомобильной техники.

Об этом ЛУКОЙл сообщил 22 марта 2017 г.

Компания обеспечит сеть Malte Manson широким ассортиментом смазочных материалов, основную долю которых составит линейка синтетических и полусинтетических моторных масел ЛУКОЙЛ Авангард Профессионал.

С помощью современного контрольного оборудования, установленного на резервуарном парке сервисных центров Malte Manson, представительство LUKOIL Lubricants Europe будет в режиме реального времени вести мониторинг использования масел ЛУКОЙЛ, автоматически формировать заказы и в оптимальные сроки обеспечивать доставку новых партий смазочных материалов.

В настоящее время ЛУКОЙЛ производит около 1 млн т/год масел на 9 производственных площадках в России, Белоруссии, Австрии, Финляндии, Румынии и Турции, а также на 26 привлеченных заводах по всему миру.

Бизнес смазочных материалов ЛУКОЙЛа на рынке Центральной и Западной Европы представлен компанией LUKOIL Lubricants Europe GmbH, входящей в состав ЛЛК-Интернешнл.

Сейчас это направление у ЛУКОЙЛа активно развивается.

ЛУКОЙЛа поставляет масла французской группе Keolis, управляющей автобусным парком более чем в 15 тыс машин.

Причем шведской дочке Keolis, Keolis Sverige, ЛУКОЙЛ поставляет масла с 2014 г, обеспечивая около 80% ее потребностей в смазочных материалах.

Интерес для ЛУКОЙЛа представляет и Германия.

В марте 2016 г ЛУКОЙЛ начал поставку ГСМ немецкому производителю грузовых автомобилей и автобусов MAN Truck & Bus.

В сентябре 2016 г ЛУКОЙЛ стал победителем в тендере на 1ю заливку масел в автомобили Меrcedes-Benz на заводе в Германии.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram