USD 90.6728

+0.91

EUR 98.5768

+0.66

Brent

0

Природный газ

0

...

ГридПоинт Дайнамикс проведет в Москве II-й Форум пользователей отечественных программных комплексов

Российская компания ГридПоинт Дайнамикс проведет в Москве в конце апреля 2017 г. II-й Форум пользователей отечественных программных комплексов для поиска, разведки и разработки нефтегазовых месторождений.

ГридПоинт Дайнамикс проведет в Москве II-й Форум пользователей отечественных программных комплексов

Российская компания ГридПоинт Дайнамикс проведет в Москве в конце апреля II-й Форум пользователей отечественных программных комплексов для поиска, разведки и разработки нефтегазовых месторождений.

Об этом компания сообщила 21 марта 2017 г.

На форуме будут представлены новые возможности отечественных программных комплексов в области сейсмической интерпретации, геологического моделирования и подсчета запасов, гидродинамического моделирования систем разработки и эксплуатации месторождений углеводородов.

Представители ГридПоинт Дайнамикс рассмотрят примеры практического использования модулей программного комплекса Geoplat Pro и расскажут о функциональных особенностях новых версий.

Во время Форума специалисты нефтегазовых и нефтесервисных компаний, представители научно-исследовательских и образовательных центров смогут также принять участие в двух 4-часовых специализированных семинарах:

- «Уникальные технологии комплекса Geoplat Pro-S»;

- «Геостатистические методы интерполяции скважинных данных».

Для участия в Форуме и семинарах необходимо пройти регистрацию до 29 марта 2017 г.

Контакты ГридПоинт Дайнамикс:

Тел. +7 (495) 280 78 17

E-mail: [email protected].

Компания ГридПоинт Дайнамикс организовала I-й Форум пользователей отечественного ПО в январе 2016 г.

На нем были анонсированы новые программные комплексы в области сейсмической интерпретации, геологического 3-D моделирования и подсчета запасов - Geoplat Pro-S и Geoplat Pro-G, а также гидродинамического модуля RS.

Российская компания ГридПоинт Дайнамикс разрабатывает, поддерживает и внедряет программное обеспечение для поиска, разведки и разработки месторождений углеводородов и активно участвует в реализации государственной программы по импортозамещению в нефтегазовом комплексе России.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram