USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

...

Компания РЕАМ-РТИ примет участие в международной выставке Нефтегаз-2017

Компания РЕАМ-РТИ, выпускающая широкую номенклатуру изделий для нефтегазового оборудования и газо-топливных систем, автомобилестроения, судостроения и аэрокосмического комплекса, примет участие в международной выставке Нефтегаз-2017.

Компания РЕАМ-РТИ примет участие в международной выставке Нефтегаз-2017

Компания РЕАМ-РТИ с 1991 г выпускает широкую номенклатуру изделий для нефтегазового оборудования и газо-топливных систем, автомобилестроения, судостроения, аэрокосмического комплекса, ориентированных на жесткие международные стандарты.

РТИ (кольца, манжеты, уплотнения сложной конструкции, диафрагмы, изделия для тормозных систем и мн.др.) изготавливаются из авторских и серийных резиновых смесей.

В производстве РТИ используются современные эластомерные материалы, в том числе: маслобензостойкие, стойкие в средах кислот до 25%, в среде сероводорода до 25%, в среде пластовой жидкости, кессонностойкие, паростойкие, озоностойкие, набухающие, «скользкие», электроизоляционные резины.

Кроме тезинотехничеких изделий в номенклатуру компании входят:

- изделия из теплостойких полимерных композитов;

- изделия из проволочных проницаемых материалов (регенерируемые фильтроэлементы, демпферы, сажевые фильтры, скважинные фильтры);

- защитные полимерные покрытия на основе PPS и PEEK, стойкие к отложениям солей, коррозии, агрессивным средам;

- инжиниринг (насосы, компрессоры, десендеры, гидроредукторы, узлы и детали, поршневые модули гидрозащиты ПЭД, фильтры, оснастка, разработка технологий РТИ и нанесения покрытий).

На протяжении всей выставки на стенде 22F40 будут работать ведущие специалисты компании, которые смогут дать консультации по продуктам компании.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» -«Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram